Render.ru

Дану

[INK]

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ВСем доброго времени суток. Я понимаю что у всех подобные темы уже поперек горла встали, но все же открываю свою тему а-ля "девушка".
В первую очередь хотелось бы услышать что делать с ушами. По моему я здорово накосячил с сеткой.
 

Вложения

[INK]

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ferodun Да жльф. Если точне - Дану. У Перумова так называются "молодые" эльфы. Подверженные болезням и старению)))
Фаина Благодарствую))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#6
сетку думаете просто так просят выкладывать? :) Покрупнее картинки!Сами то попробуйте толком рассмотреть ее с этих)))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#8
Внимательней следите за анатомией, она даже у Эльфов есть, кстати моя любимая раса как у толкиена так и в ВарКрафте))
Сейчас на девушку не похоже совсем, и даже на мужчину, пока пропрорции от обоих полов в модеьку запиханны.
Мускулы шеи сильно накачены для нежного создания, вытянутое тощее лицо, и дуговая линия губ, как по мне так это не катит, скулы выперты, и сильно жестко выделяется линия скул, у девушек она должна быть плавнее, над губами тоже поработайте, гнад газами тоже поработать, надбровные дуги сильно выпирают, такого быть не должно, плавнее переход должен быть....ну и так далее.
 

[INK]

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
ВСе! Наконец-то голова мне нравиться. Приступаю к телу.
Хотелось бы узнать мнения насчет анимабельности шеи. Правильно ли я выстроил сетку?
 

Вложения

Сверху