Render.ru

Danielle Ozzy sketch-book

Danielle Ozzy

Активный участник
Рейтинг
5
#22
наконец-то получил обратно свой планшет и продолжаю тему.
На этот раз ряд набросков людей
 

Вложения

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#23
нужно было разметить перспективу, мне кажется с такова ракурса будет видна одна лишь вода, в смысле неба небудет видна мы ведь смотрим на всё это с верху в низ
 

Danielle Ozzy

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Cousin, спасибо за совет, но я пожалуй больше не возьмусь за этот рисунок)))

Сегодня выкладываю портрет, рисовал с фотографии, нуждаюсь в критике, ибо глаз замылился донельзя) буду рад оверпэинтам)
 

Вложения

Bagetto

Активный участник
Рейтинг
13
#27
практикуйся лучше с натуры. На фотках объем не чувствуется...получается плоско. Плюс еще на каких-то со вспышкой...там тени неправильные ну и тому подобное
 

Danielle Ozzy

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Bagetto, с натурой пока напряг... Поэтому использовал фотографии знакомых людей, причем то, что я выбрал для срисовывания лучшее, что можно было у них взять из фотографий
 

Danielle Ozzy

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Вот такая птица-робот, дорабатываться уже не будет. Делаю попытки играть с источниками освещения, а-ля теплый-холодный:)
 

Вложения

Danielle Ozzy

Активный участник
Рейтинг
5
#33
продолжаем) на этот раз зарисовка на тему "Урук Хай", хотя лицо получилось гоблинское, а не орочье)
 

Вложения

Danielle Ozzy

Активный участник
Рейтинг
5
#34
давно не было апов, очень давно, обновляю:) на этот раз два греческих божества Зевс и Аид. Аид в стадии доработки
 

Вложения

Danielle Ozzy

Активный участник
Рейтинг
5
#36
fantom-forever намёк понял;) все три мастер-класса смотрел, и они мне довольно сильно помогли, хотя у меня еще анатомия ужасна, но то, что было до этих мастер-классов - еще ужасней, спасибо за ссылку:) буду учить дальше
 

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
#37
Спасибо за ссылочку. Просто замечательный урок, и замечательный лектор. До этого читал и изучал только лишь анатомию головы по книге Эндрю Лумиса, ибо все остальное было просто ужасно скучно и заумно. Поэтому и приходилось делать все на уровне интуиции.
Теперь же, прослушав лекции, закрыл некоторую прогалину в знаниях.
Со знаниями приходит уверенность, а с уверенностью приходит динамика, ритм и чувство.
 
Сверху