Render.ru

Дамский бюст

Factis

Активный участник
Рейтинг
16
#83
Мне нравится как выходит. Только незнаю кажется мне или нет, но ключица очень прямая?
 

Вложения

Рейтинг
44
#85
Круто,Шейдер кожи отличный=)=) не откомментил сразу, не было возможности. Мне кажеться проблема глаз не в сильном отражении а в белках, они через чур белые. На них должны быть капилляры, которые по краям придают белку красный цвет.
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#88
Дмитрий Черемисин сказал(а):
Спасибо! Тоже заметил и уже исправил :) Также размыл немного контур губ и добавил немного нюансных оттенков в текстуры кожи

------------------------------
WIP
Даже без волос смотрится отлично!
 
#91
что именно смущает? я устанавливал noise threshold=0.01. чтобы увидеть кровеносные сосуды в глазах, нужно рендерить в 4-х кратном разрешении и Nt ставить 0,001, но рендер становиться очень долгим. да и зачем мне картнка 6000Х4500?
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#92
Очень круто!
По-моему проблема глаз в том, что роговица имеет слишком четкий контур, а отражения в глазах слишком размыты.
 
#93
[quote По-моему проблема глаз в том, что роговица имеет слишком четкий контур, а отражения в глазах слишком размыты.]
есть такое дело с контуром. а делал его процедурной картой, но хорошего плавного перехода сделать у меня не получилось. он там есть но как-то не заметен
 
Рейтинг
44
#95
И еще уши они отличаются по цвету от лица, они более красные что-ли. Я по чуть чуть моделю девушку, можно будет написать что бы расвтыкал меня по настройкам кожи?=D
 

Вложения

#97
Я с ушами долго мучился. Их цвет немного отличается от цвета лица. не стал их делать красными. За счет заднего освещения они становятся красными, но я не подсвечивал модель сзади, поэтому эффект мало заметен. Я прикрепил картинку с одним из старых тестов. Т.к планируются волосы, то ушей практически не будет видно!
 

Вложения

Сверху