Render.ru

Дамский бюст

#66
я уже подумал, что никому не интересен мой ВИП))) просто никто не комментирует (((... сейчас экспериментирую с FiberMesh. P.s если кто знает толковые уроки по FiberMesh буду очень благодарен
 

Вложения

Рейтинг
44
#69
Еще и как интересен, каждый день проверяю=)),один из лучших вип о моделировании человека.Все ждал когда до волос дело дойдет, интересно было каким способом будешь делать.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#71
Просто все сидят молча разинув рты и ждут, чтобы потом сказать "вааауу!", а что сейчас добавить? все четко, все чисто. процесс идет)
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#72
Волосы решил делать с помощью FiberMesha в браше, потом перегоню их в сплайны+Hairtrix.
Так как технология новая, было бы очень здорово, если бы ты подробнее запечатлел весь процесс) а то у многих (я щас себя имею ввиду) руки так и не доходят заняться этим чудом) а тут хоть буду знать что к чему. Да и многие будут благодарны
 
#74
все предельно просто- 1.создал два инстанса (будущие зубцы молнии), 2.расположил их в шахматном порядке, 3. предал им необходимую форму,так чтобы зубцы точно стыковались, 4. на куртке выделил эдж, вдоль которого должна "проходить" молния и при помощи инструмента Fill (вкладка Object paint)размножил зубцы
 
#77
небольшое обновление! В "N"-ный раз доработал шейдер и подкорректировал текстуры. Сделал пробный рендер со средними настройками качества + легий "пост".
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#79
с глазами что то не то по моему, нос заблюрен и на нижней губе слишком четкая граница помады
 
Сверху