Render.ru

Daeth Note. Рюук

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Инетересное занятие воплощать персонажей анимэ в три дэ. Но очень, как выясняется с первых же шагов непростое.
У меня например с ходу возникает вопрос - как с ходу совместить точные анотомические пропорции персонажа с его явно мультяшными частями и состовляющими. Очень интересно решать этот вопрос, так как гармонию нащупать очень мне кажется непросто в такой ситуации
 
Рейтинг
151
#6
Повалил Дез ноооот ))) Крута)

Так, по модели: поразгялдывай дополнительные картинки, не ограничивайся мультом, можно увидеть интиресные весчи. проработая больше тело, чтоб были мысщи и т.д. ) А то он на шланг малость похож ) Ну и руки, сейчас сранные какие-то) Как ты будешь боротся с мехом на плечах? Эм. и тяпочка на бедрех прикаольно сделанная. КАк делал?)
 

Kuzzya

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Вот пока то, что есть. Чуть исправленное. :)
Думаю сначала сделать голову, а потом заняться детализацией. А вот с головой-то у меня как раз и проблемы (((((
В инете картинок с Рюуком не так уж и много, к сожалению. Но вроде пока хватает.
А "тряпочка на бедрах" делалась после прочтения урока по складкам на ткани. :)
Спасибо за отзывы. Буду стараться сделать достойно.
 

Вложения

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Мульт довольно интиресный. Автор, удачи! :)
Кстати, есть одноименный фильм, так там вроде ж тоже 3Д модель Рюука использовалась) Можеш от туда чето выципить.
 

Kuzzya

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Ага мульт очч интересный. А фильм разочаровал. :(
Сейчас мучаюсь с головой. Буду рада советам.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#20
Лицо ваще не похеже, во-первых бровные дуги ниже и сильнее обхватывают глаза, во-вторых глаза на выкате, в третьих - нет никакого пяточка ;), в четвёртых подбородок длинее и "квадратнее", в пятых - ступни длиннее и шире, в шестых - широчайшие мышцЫ спины более резко выражены и наконец - длина предплечия равна длине от локтя до плеча) а то и больше) ну успехоф и респект тебе ;)
 
Сверху