Render.ru

Даешь сообщество визуализаторов!

Broadleaf

Знаток
Рейтинг
38
#1
Даешь сообщество визов! У меня давно уже идея по поводу создания отдельного сообщества визов, в котором будет много народа, профы и нубы, которые всегда помогут,(особенно приятно на работе получить ответ за пол часа=)особенно когда горит проект и срочно требуется помощь).
Встал вопрос ребром нужно ли это кому нибудь? Я готов хоть сейчас открыть сайт, со всем что только нужно, регистрация, форумы , новости, и прочее... Но вопрос именно в том, насколько это будет актуально? Никакой личной выгоды я не предвкушаю, просто хочеться собрать себе подобных в одно место). Вот так) Отвечайте, но отвечайте беспристрастно пожалста, чтобы не читать всякие "данунах". Такой темы в сети еще нет, сколько не искал)
 
Рейтинг
24
#2
Мне кажется, что создание отдельного сайта вряд-ли решит проблему"ответа за пол-часа"... На мой взгляд на всех приличных 3D сайтах присутствует "уголок визуализатора", а что ответа на каверзный вопрос там можно дожидаться несколько дней(а можно и несколько месяцев) то причину я вижу в том, что истинным виртуозам видимо не до этого... В конце концов, у меня сложилось мнение(поправьте если не прав), что узкоспециализированных визуализаторов не так-уж и много(относительно) , а ответы на большинство вопросов могут дать "просто" хорошие 3-дэшники, которым, думаю удобней, когда все под боком...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
На кой сайт-то? Таких сайтов с полезностями в инете - много. Этот будет просто еще одним. Ответ на работе за полчаса - да, приятно. Я такие ответы получаю от нескольких проверенных людей, с которыми в аське общаюсь. Это, имхо, удобнее и надежнее.
 

Broadleaf

Знаток
Рейтинг
38
#5
Миша Ершов сказал(а):
Цитирую Хит Морикубо:Даешь сообщество визов!Откройте глаза -
http://cgviz.ru/
Во! Спасибо товаришь) Вот чего я и добился, а то сразу бы полез еще один клон бабахать, а так знаю что нафиг это никому уже не надо) Спасибо!)
 
Сверху