Render.ru

ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ на Render.ru!

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#1
О наболевшем, доставшем, уморившем и абсалютно никому не нужном.
Заходишь, задаешь вопрос и понеслась: Несколько умников начинают свой выпендреш.
Вот несколько стандартных язвительных выпадов:
1. А хелп слабо почитать, да куда уж тебе.
2. Книги надо читать больше. Почитай книжечьку тебе легче станет.
3. А ты в Макс переходи, это такая клаааааасная программа.
4. От блин а поиском тебя мама не научила пользоваться?
5. Более тупого вопрося я еще не слышал. Или когда это уже закончится?
6. А ты в школе учился?

Особенно это заметно когда заходит на форум человек совсем новый, такой человек часто бывает в некотором шоке.
Не будем называть имена и показывать пальцами, те кто так поступают и так о себе заявят; чуть ниже.

________________________________________________________________
Больше всего хранимого храни
сердце твое, потому что из него источники
жизни. Прит.4:23 (Так говорил Давид своему сыну Соломону)
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#3
Надежда умирает последней. Авось мы станем добрее и будем питаться на язвами а приятным общением.
 
#4
Согласен! Задаеш вопрос и получаеш по башке, что бы лишнее не спрашивал. А в место 10 слов выеживания лучше бы 3 слова по делу сказали, человек бы благодарен был. Ведь и вы не сразу стали профи, а когда то начинали как мы с примитивных вопросов. Ventallica я вступаю в твою партию, я дам тебе парабеллум будем отстреливаться.
 
#5
Исправить всех невозможно.Единственный выход против хамства на rendere это игнорировать (не отвечать хамам) - не вступать в конфликт иначе будут сыпать и сыпать. А так если бы это было живьем то и руки переломать можно.
Удачи!
 
#6
Как хамили, так и будут хамить. Это со временем не меняется. Технологии меняютя, а психология как была....так и останется.
 
Рейтинг
35
#7
Народные мудрости:

в чужой монастырь со своим порядком...
не плюй в колодец

Выводы сам сделай :+)
 
#8
Снайперскую винтовку в массы. На безопасном расстоянии, так сказать...
 
#10
Tassadar. wrote:
>
> Gotagor: Удачи, счастья, любви, денег.... Ну и т.д. тебе..

Спасибо за пожелания, правда день рождения у меня через десять дней! Благодарю! И тебе тогоже!
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#11
funtik спасибо за парабелум. : )

Но я как раз против стрельбы. Ребята давайте жить дружно. Так класно когда заходишь на Свой Родной форум кому то помог, тебе помогли, поговорил о смысле бытия, перекинулся парой шуток и без всяких там: "Да пошел ты в Макс!" и пр. Ну хватает же ума у Кивиуса не грубить, не злиться и даже пытаться успокоить шум когда его кто то начал.

Всегда ваш Ventallica ^_^
 

Wental

Знаток
Рейтинг
49
#14
Tassadar счастье есть!
Давать счастье и получать это два повязаных атрибута.
Вместо буквы и можно поставить [=].
 
Сверху