Render.ru

[= Da_BathrooM =]

Рейтинг
45
#1
Представляю на ваш суд мою работу.
Делал за 3 дня, поэтому за еверовскую мелочевку не ругайте... клиенты прутся:rolleyes:
Много сил было потраченно на текстуры... все текстуры(кроме бордюра) отрисовывались в фотошопе практически с нуля...

Интересны ваши впечатления, замечания и все что вам придет в голову уместного)

Как свет?.. тени?.. атмосфера?.. что вышло плохо, а что хорошо?

Может потом в галлерею отправлю, поэтому принимаются любые замечания...

Короче, ругайте! :)
Я только за!)

Салют!
 

Вложения

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
#3
изза вот этой пестрой мозайки вся форма теряется, ничего не понятно.. сетка, имхо, симпатичнее выглядит..
 
Рейтинг
243
#4
Очень хочется узнать из какой коллекции плиточка. Та плитка которая выложена на декор. перегородке и в нишах немного не смотрится (цвет смущает) с остальной плиткой. Так как плитка очень так скажем контрастная то в ней теряется мебель (розовая) я бы сделал поярче и потеплее, а то розовый холодный какой то получился, и исходя из выбора двери и строго геометрической раскладки плитки на стенах мебель можно тоже подобрать под стать (без округлостей). Так как плиточка (имитация дерева) я бы на декоративную перегородочку (разделяющую ванную и унитаз) так же в ниши смонтировал деревянные столешницы. Пусть мелоч а тепла прибавит. Наверху я так понял натяжной потолок. Забыл багет смоделить по периметру (должен же он на что то крепиться. Посмотреть хотелось бы развертку стен. Мне кажется в этой ванной можно прикольно увязать полы со стенами. Тоесть продолжить бордюры и тёмную плитку по полу (Закономерность какая то требуется). Но это уже лично моё мнение.Светлый лёгкий пол тоже неплохо смотрится. Работа в целом очень нравится.
 

Ильгам Якупов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Маленькое замечание по розовому цвету. его либо в фиолетовый, либо убрать вообще. на счет стиралки, может над ним организовать что то вроде полок как у унитаза. надо немного света, мрачновато както помоему
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#6
Выскажу своё мнение: розовый тут совсем не в кассу, с зелёными вкраплениями в мозаике не сочетается... Плитку чёрную лучше бы сделать коричневой или лучше бежевой, чтоб не было так контрастно, а для усложнения пространства розовый заменить например голубым или красным. Обратите внимание как хорошо босоножки в этой гамме смотрятся.
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#7
И листелло странноватое, и корзина одна одинёшенька из такого дерева. И ещё этот радиатор мне кажется великоватым для такого помещения - будет жарко и нет поперечин - полотенца не посушиш... Насчёт полок над стиралкой согласна с выше сказанным.
 
Рейтинг
45
#8
Очень хочется узнать из какой коллекции плиточка.
Cerrol - Denver -- польская плитка... что самое удивительное, на официальном сайте такой коллекции не нашел, когда искал нормальные текстуры :confused:

Маленькое замечание по розовому цвету. его либо в фиолетовый, либо убрать вообще.
Вы правы... оно таким и должно быть... просто немного недожал цвета...
Надо будет немного потемнее сделать. Вообще глаза немного смылились и как-то я и предполагал сделать это все фиолетовым :(

2Jeenna Со всем согласен. Можно поиграться с плиткой немного, потому как она не совсем действительно черная... сушилка и правда не для такого помещения, но зато итальянская и дорогая... наверное стоит другую модель замоделить(извините ща тавтологию).
листелло - что это? просветите плз...

исходя из выбора двери и строго геометрической раскладки плитки на стенах мебель можно тоже подобрать под стать (без округлостей).
Круглый умывальник - выбор клиента... тут уж никуды.

как плиточка (имитация дерева)
Нет... не имитация, хотя на картинках может так показаться.

Забыл багет смоделить по периметру (должен же он на что то крепиться.
Багет - это такой маленький прималенький шовчик по периметру подвесного потолка???


В общем ясно..... Будем исправлять розовый на фиолетовый и может плиточку черную более бежевой сделаю.
Я вот думаю... мож свечи зажечь, воду в ванну налить и зеркало запотевшим сделать?
А по визу как??? Свет и тд?
 
Рейтинг
231
#11
несколько моих мнений:

- ботинки — нафик
- продвесные полки — нафик
- свечег много
- фиолет — вон
- рефлект на тёмных плитках увеличить
- на полки из гкл чёнить поставить
- машинка в стене — это правда?? интересно, откуда в типовой ванне такая ниша? ;)
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#12
По размерам видно что ванна не типовая ИМХО.(Не ну конечно всякое бывает)
 
Рейтинг
45
#13
да не... угловая... 1.6 метра те стороны которые равные)

- машинка в стене — это правда?? интересно, откуда в типовой ванне такая ниша? ;)
с обратной стороны стены прихожка, и стиралка будет в шкафу прятаться так что не будет видно.

Спасибо за каменты, ща другую работу делаю. Потом думаю вернусь к этой и переделаю ее уже по своему вкусу с новой цветовой гаммой...

2Валерий А. Иванов, а чем подвесной потолок не угодил?
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#14
Листелло - узкие декоративные плитки, как правило дорогие и продаются поштучно. У вас их довольно щедро поставлено :)
Появилось ещё несколько соображений (но это конечно имхо, так, для информации)
- пол по диагонали по-моему зря
- полукруг ванны может поддержать таким-же опусканием потолка? и шторку можно будет закрепить...
- стиралка в нише... вокруг и особенно внизу должен быть бетон, даже у лучшей стиралки, несмотря на утяжеление, есть вибрация, а для окружающих конструкций это губительно, треснувшая плитка и гидроизоляция, высыпающаяся затирка, далее насколько фантазия позволит...сварная железка может помочь...
- плохо затекстурили дверь! не может шпон везде идти в одном направлении... На верхнем наличнике например он точно пойдёт горизонтально. Конечно если это не заказная дверь с именно таким дизайном... И с ручкой что-то не то - то ли пропорция, то ли её высота...

"Я вот думаю... мож свечи зажечь, воду в ванну налить и зеркало запотевшим сделать?" - и на зеркале как бы красной помадой номер телефона написать - это уже можно будет в художественную галерею, под каким нибудь интригующим названием ;)
 
Рейтинг
45
#15
"Я вот думаю... мож свечи зажечь, воду в ванну налить и зеркало запотевшим сделать?" - и на зеркале как бы красной помадой номер телефона написать - это уже можно будет в художественную галерею, под каким нибудь интригующим названием
:D про памаду улыбнуло...
просто клиенту лет 50... уже пятая жена и поэтому у него до сих пор романтика и вся сопутствующая морковь.
Если бы мне хватило времени замоделить ванную которую он заказал... там прозрачная боковая стенка. Тогда если постараться то можно еще и голую девушку в ванну посадить для полного отрыва))) :rolleyes:

Как написал выше вернусь к этой работе позжа, чтобы переделать под свой вкус... как найти спасение от клиентов-дизайнеров? ;)

2Jeenna, на счет листелло с вами соглашусь... тоже не в кассу, как и весь этот фиолетово-розовый оттенок...

Бум работать... все замечания постараюсь обдумать и пожа кинуть, что получилось.
Пока всем спасибо!)
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#18
1, попробуй фиолетовый заменить на один из оттенков мозайки (желательно на светлый тон, к примеру бежевый)
2, прибавь отражений на самой мозайке, слишком мертвая (а должна бы чуток переливаться)
3, вроде мозайка крупновато смотриться, уточни
4, углы плиток в нишах думаю будет сложно подогнать идеально (как на картинках)) обычно они стыкуются с помощью хромированых или пластиковых вкладок (которые часто бывают округлыми), ну можно или под цвет плитки, или же подчеркнуть хромом.
5, Туфли в спальню! А тут больше шлепанцы подойдут)))
А в остальном полностью поддерживаю Валеру и Jeenna, вроде все классно сказали.
удачи)
 
Сверху