1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

[= Da_BathrooM =]

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Sergey Mironyuk, 9 июл 2008.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Представляю на ваш суд мою работу.
    Делал за 3 дня, поэтому за еверовскую мелочевку не ругайте... клиенты прутся:rolleyes:
    Много сил было потраченно на текстуры... все текстуры(кроме бордюра) отрисовывались в фотошопе практически с нуля...

Интересны ваши впечатления, замечания и все что вам придет в голову уместного)

Как свет?.. тени?.. атмосфера?.. что вышло плохо, а что хорошо?

Может потом в галлерею отправлю, поэтому принимаются любые замечания...

Короче, ругайте! :)
    Я только за!)

Салют!

Вложения:

• 779565.jpg
      779565.jpg
      Размер файла:
      252,7 КБ
      Просмотров:
      48
    • 779566.jpg
      779566.jpg
      Размер файла:
      257,3 КБ
      Просмотров:
      48
    • 779567.jpg
      779567.jpg
      Размер файла:
      245,1 КБ
      Просмотров:
      48
  2. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Сетка, пост...

Вложения:

• 779570.jpg
      779570.jpg
      Размер файла:
      94,1 КБ
      Просмотров:
      51
    • 779571.jpg
      779571.jpg
      Размер файла:
      394,3 КБ
      Просмотров:
      51
  3. kycauTc

kycauTc Активный участник

С нами с:
    14.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    изза вот этой пестрой мозайки вся форма теряется, ничего не понятно.. сетка, имхо, симпатичнее выглядит..

4. МаксимГ

МаксимГ Мастер

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    233
    Очень хочется узнать из какой коллекции плиточка. Та плитка которая выложена на декор. перегородке и в нишах немного не смотрится (цвет смущает) с остальной плиткой. Так как плитка очень так скажем контрастная то в ней теряется мебель (розовая) я бы сделал поярче и потеплее, а то розовый холодный какой то получился, и исходя из выбора двери и строго геометрической раскладки плитки на стенах мебель можно тоже подобрать под стать (без округлостей). Так как плиточка (имитация дерева) я бы на декоративную перегородочку (разделяющую ванную и унитаз) так же в ниши смонтировал деревянные столешницы. Пусть мелоч а тепла прибавит. Наверху я так понял натяжной потолок. Забыл багет смоделить по периметру (должен же он на что то крепиться. Посмотреть хотелось бы развертку стен. Мне кажется в этой ванной можно прикольно увязать полы со стенами. Тоесть продолжить бордюры и тёмную плитку по полу (Закономерность какая то требуется). Но это уже лично моё мнение.Светлый лёгкий пол тоже неплохо смотрится. Работа в целом очень нравится.

5. Ильгам Якупов

Ильгам Якупов Пользователь сайта

С нами с:
    02.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Маленькое замечание по розовому цвету. его либо в фиолетовый, либо убрать вообще. на счет стиралки, может над ним организовать что то вроде полок как у унитаза. надо немного света, мрачновато както помоему

6. Jeenna

Jeenna Знаток

С нами с:
    27.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Выскажу своё мнение: розовый тут совсем не в кассу, с зелёными вкраплениями в мозаике не сочетается... Плитку чёрную лучше бы сделать коричневой или лучше бежевой, чтоб не было так контрастно, а для усложнения пространства розовый заменить например голубым или красным. Обратите внимание как хорошо босоножки в этой гамме смотрятся.

7. Jeenna

Jeenna Знаток

С нами с:
    27.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    И листелло странноватое, и корзина одна одинёшенька из такого дерева. И ещё этот радиатор мне кажется великоватым для такого помещения - будет жарко и нет поперечин - полотенца не посушиш... Насчёт полок над стиралкой согласна с выше сказанным.

8. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Cerrol - Denver -- польская плитка... что самое удивительное, на официальном сайте такой коллекции не нашел, когда искал нормальные текстуры :confused:

Вы правы... оно таким и должно быть... просто немного недожал цвета...
    Надо будет немного потемнее сделать. Вообще глаза немного смылились и как-то я и предполагал сделать это все фиолетовым :(

2Jeenna Со всем согласен. Можно поиграться с плиткой немного, потому как она не совсем действительно черная... сушилка и правда не для такого помещения, но зато итальянская и дорогая... наверное стоит другую модель замоделить(извините ща тавтологию).
    листелло - что это? просветите плз...

Круглый умывальник - выбор клиента... тут уж никуды.

Нет... не имитация, хотя на картинках может так показаться.

Багет - это такой маленький прималенький шовчик по периметру подвесного потолка???

В общем ясно..... Будем исправлять розовый на фиолетовый и может плиточку черную более бежевой сделаю.
    Я вот думаю... мож свечи зажечь, воду в ванну налить и зеркало запотевшим сделать?
    А по визу как??? Свет и тд?

9. Valery Ivanov

Valery Ivanov Мастер

С нами с:
    24.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    229
    дизайн твой?

второй ракурс — лучший.

10. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Не... диз не мой(
    вот мне тоже кажется, что второй — лучший).

11. Valery Ivanov

Valery Ivanov Мастер

С нами с:
    24.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    229
    несколько моих мнений:

- ботинки — нафик
    - продвесные полки — нафик
    - свечег много
    - фиолет — вон
    - рефлект на тёмных плитках увеличить
    - на полки из гкл чёнить поставить
    - машинка в стене — это правда?? интересно, откуда в типовой ванне такая ниша? ;)

12. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    По размерам видно что ванна не типовая ИМХО.(Не ну конечно всякое бывает)

13. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    да не... угловая... 1.6 метра те стороны которые равные)

с обратной стороны стены прихожка, и стиралка будет в шкафу прятаться так что не будет видно.

Спасибо за каменты, ща другую работу делаю. Потом думаю вернусь к этой и переделаю ее уже по своему вкусу с новой цветовой гаммой...

2Валерий А. Иванов, а чем подвесной потолок не угодил?

14. Jeenna

Jeenna Знаток

С нами с:
    27.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Листелло - узкие декоративные плитки, как правило дорогие и продаются поштучно. У вас их довольно щедро поставлено :)
    Появилось ещё несколько соображений (но это конечно имхо, так, для информации)
    - пол по диагонали по-моему зря
    - полукруг ванны может поддержать таким-же опусканием потолка? и шторку можно будет закрепить...
    - стиралка в нише... вокруг и особенно внизу должен быть бетон, даже у лучшей стиралки, несмотря на утяжеление, есть вибрация, а для окружающих конструкций это губительно, треснувшая плитка и гидроизоляция, высыпающаяся затирка, далее насколько фантазия позволит...сварная железка может помочь...
    - плохо затекстурили дверь! не может шпон везде идти в одном направлении... На верхнем наличнике например он точно пойдёт горизонтально. Конечно если это не заказная дверь с именно таким дизайном... И с ручкой что-то не то - то ли пропорция, то ли её высота...

"Я вот думаю... мож свечи зажечь, воду в ванну налить и зеркало запотевшим сделать?" - и на зеркале как бы красной помадой номер телефона написать - это уже можно будет в художественную галерею, под каким нибудь интригующим названием ;)

15. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    :D про памаду улыбнуло...
    просто клиенту лет 50... уже пятая жена и поэтому у него до сих пор романтика и вся сопутствующая морковь.
    Если бы мне хватило времени замоделить ванную которую он заказал... там прозрачная боковая стенка. Тогда если постараться то можно еще и голую девушку в ванну посадить для полного отрыва))) :rolleyes:

Как написал выше вернусь к этой работе позжа, чтобы переделать под свой вкус... как найти спасение от клиентов-дизайнеров? ;)

2Jeenna, на счет листелло с вами соглашусь... тоже не в кассу, как и весь этот фиолетово-розовый оттенок...

Бум работать... все замечания постараюсь обдумать и пожа кинуть, что получилось.
    Пока всем спасибо!)

16. Valery Ivanov

Valery Ivanov Мастер

С нами с:
    24.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    229
    не потолок, а полки. внимательнее читай. :)

17. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    аа.. усек)

18. ArLi

ArLi Мастер

С нами с:
    16.12.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    95
    1, попробуй фиолетовый заменить на один из оттенков мозайки (желательно на светлый тон, к примеру бежевый)
    2, прибавь отражений на самой мозайке, слишком мертвая (а должна бы чуток переливаться)
    3, вроде мозайка крупновато смотриться, уточни
    4, углы плиток в нишах думаю будет сложно подогнать идеально (как на картинках)) обычно они стыкуются с помощью хромированых или пластиковых вкладок (которые часто бывают округлыми), ну можно или под цвет плитки, или же подчеркнуть хромом.
    5, Туфли в спальню! А тут больше шлепанцы подойдут)))
    А в остальном полностью поддерживаю Валеру и Jeenna, вроде все классно сказали.
    удачи)

19. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Арик, спасибо!)
    Все учту, когда буду работы для портфеля править. еще раз спасибо.

20. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Мозайка точняк именно такая... может перешарпил, поэтому так кажется)

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей