Render.ru

ДА НУ ВЫ ДАЕТЕ

#1
mad_s помоему это тебе к доктору пора сходить если ты не в тему пишеш, ты мне еще ничего не предложил кроме трепологии.theputnik мой совет ты в зеркало посотри и подумай что ты там видиш, только смотри не глазами,а душой и когда следущий раз что то решиш написать подумай только не спеши!!!svet помоему единственный человек который имеет душевные навыки, да именно такой человек может создать шедевр - если посторается. Что сказать про HOOK он даже ник придумать нормальный не смог о чем с ним говорить. Кроме мозжечка, пикселей и мегабайта двух слов связать не может, ОДНИМ СЛОВОМ КОНЬЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК.НУ ascet " дядек может позвать" щас заплачу!!!!!!!!! Вобщем если вы считаете себя крутыми то ответьте на один единственный вопрос ПОЧЕМУ В РОССИИ ТАК НЕНАВИДЯТ ЕВРЕЕВ!!!!!! Ответите и я отвалю!!!!!!!!!!!!!!
 
#2
* * * ... ascet " дядек может позвать" щас заплачу! * * *

Могу, и не только "дядек" но и "тёток", причём такого широкого национального круга, что ты у меня не только заплачешь, но и III Интернационал сквозь слёзы запоёшь.
А вообще, мил человек иди с миром своей дорогой, борись с еврееями, с чурками завоёванными... с кем хочешь, только оставь этот форум в покое. А то ведь и меры принять можно.
Правда судя по твоей настойчивости и содержанию твоих постов, мозгов у тебя маловато, чтобы с евреями бороться, в лучшем случае кого-нибудь кирпичём в подъезде огреешь. Потом срок получишь, или триндюлей от евреев же. История то не новая.
Я понимаю, тебя волнуют наверное очень серьёзные с твоей точки зрения вопросы, но только для их обсуждения ты выбрал не совсем подходящее место. Ты мне своим поведением напомнил анекдот советских времён:

-Всех евреев в гробы!
-А что делать с хорошими евреями?
-Хороших евреев - в хорошие гробы?

Много этой дури в КГБ в своё время насочиняли.

Я вот только одного понять не могу, чего ты к евреям-то привязался, и с чего ты взял что их в России ненавидят? Если не вкурсе, то в России как и везде скорее ненавидят жлобов и ублюдков, считающих что им всё можно, что они главные, а заодно и долбаёбов вроде тебя, прочитавших полторы книжки в своей жизни и навязывающих всем своё "высокое" мнение об устройстве жизни.
Вобщем, отвали по-хорошему или давай вопросы по теме форума.

Кстати не удивлюсь если половина разработчиков CInema 4D окажуться евреями.
 
#3
Че то не пойму - этот форум модерируется?
И потом зачем разводить дисскусии с заведомо больным человеком?
 
#4
Я же говорю - существо ошиблось адресом.
Что тут говорить и с "чем" спорить! МВМ это что? или кто? ... видимо все же это "что". и копья ломать незачем. Оно, т. е. существо, ошиблось форумом, и старается тут поднять пыль. И ему - существу, видимо невдомек, что нам всеравно, лишь бы был человек умеющий сотворить в 3D нечто, что обратит на себя внимание. При чем тут национальность, одному ему (существу), известно. Видимо родители в детстве его (ее) не долюбили. Вот и пытается вовлечь остальных в свою детскую боль. Фрейд, да и только!
Кащенко - однозначно! :)
Забыли и пошли дальше. Это единственный способ избавиться от подобных "существ". :)))
 
#5
И вообще, Cinema4D сделали евреи. Как компания называется ? "Максон"(Якобсон, Мендельсон, Шлеменсон).
А почему русские ненавидят евреев?(имеются ввиду, такие, как ты). Потому что завидуют(имеются ввиду такие как ты). Евреи - умный народ, делают огромные деньги, построили страну своей мечты(с местом, конечно, ошиблись) и все такое. Так что, подумай, может, дело не в евреях?
И нечего к никам приставать, у самого то далеко не шик.
 
#6
черчиль ответил на вопрос почему в англии нет антисимитизма, сказав что просто мы не считаем себя глупее евреев.так что нечего навязывать свои болезненые комплексы неполноценности нормальным людям.
да и вообще я нахожусь в израиле будешь много выступать забегу тут к знакомому кобалисту он тебя так проклянет мало не покажеться например пи@!#$ отсохнет ........
 
#7
ты фильм "фанатик" видал? если нет то посмотри, поучись.да ты сам,наверное и являешся евреем,и своим вопросом "почему в россии ненавидят евреев?"хочешь получить ответ по которому ты поняв все причины ненависти,не совершил ошибок и не огреб по полной от антисемитов. я прав?
 
#8
Один бобик бежал мимо, тяфкнул, побежал дальше...
А Вы в ответ всё тяфкаете, и успокоется не можете...
Он же Вас нарочно заводит... 3-й раз уже...
 

Neldor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Анекдот вспомнился.

- Во всех бедах в России виноваты евреи и велосипедисты!
- А почему велосипедисты?
- А почему евреи?

:))
 
Сверху