Render.ru

Да нифига!

Рейтинг
92
#1
Спасибо, ребята. Но зря ты, Костик, на меня так набросился! У меня разрешение 1600*1200, шрифт самый мелкий, идаже если окошечко растянуть на ВЕСЬ монитор, оно пустое. И ползунков там нет, я бы уж сообразил, в виндах сижу еще с 3.1. И вообще, я могу только просто создавать объекты. Если я давлю на название объекта(нпример sphere), а не на кубик рядом с ним, то у меня появляется сфера, параметры которой я могу регулировать только после ее создания. То же относится к Duplicate. Я могу дублировать, но только один-в-один, без поворотов и сдвиго. В настройке материала RAMP отсутствует выбор цветов(ну там вроде по кружочкам надо щелкать)-так нет их! Поля просто пустые! Чувствую, что что-то здесь не то. Можете продолжать издеваться, это неважно, главное подскажите.. может с версией проги связано? Может, не все компоненты установились?
 
#3
Скорее всего глюки у видеокарты. По крайней мере у меня иногда тоже пропадают сами собой опции, отключается показ шейдеров в гипершейде
и мультилистере и т.п. Попробуй поколдовать с драйверами видео, с видеорежимами.. короче тряси видеосистему компа.

ИМХО, конечно.
 

Single

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Было такое, когда работал на слабенькой машине: целка 300 и 128 рам памяти, все дело было в оперативке, когда запускал одновременно maya & photoshop, пропадо все, вплоть до кнопок "OK" ...
 

Doker

Мастер
Рейтинг
87
#6
мне кажется, я знаю в чем проблема. Говоришь 1600 на 1200? И естественно Large fonts стоят?...
Именно в этом дело. Поставь Small Fonts и процентов 95 все заработает.


Doker13.
 
Сверху