1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Да нифига!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем AlexanderZ, 28 июн 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. AlexanderZ

AlexanderZ Знаток

С нами с:
    08.01.2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Спасибо, ребята. Но зря ты, Костик, на меня так набросился! У меня разрешение 1600*1200, шрифт самый мелкий, идаже если окошечко растянуть на ВЕСЬ монитор, оно пустое. И ползунков там нет, я бы уж сообразил, в виндах сижу еще с 3.1. И вообще, я могу только просто создавать объекты. Если я давлю на название объекта(нпример sphere), а не на кубик рядом с ним, то у меня появляется сфера, параметры которой я могу регулировать только после ее создания. То же относится к Duplicate. Я могу дублировать, но только один-в-один, без поворотов и сдвиго. В настройке материала RAMP отсутствует выбор цветов(ну там вроде по кружочкам надо щелкать)-так нет их! Поля просто пустые! Чувствую, что что-то здесь не то. Можете продолжать издеваться, это неважно, главное подскажите.. может с версией проги связано? Может, не все компоненты установились?

2. AlexanderZ

AlexanderZ Знаток

С нами с:
    08.01.2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Ах, да! Если мне не верите, я могу прислать принтскрин. Кто хочет - говорите прямо.

3. Guest

Скорее всего глюки у видеокарты. По крайней мере у меня иногда тоже пропадают сами собой опции, отключается показ шейдеров в гипершейде
    и мультилистере и т.п. Попробуй поколдовать с драйверами видео, с видеорежимами.. короче тряси видеосистему компа.

ИМХО, конечно.

4. nitro 1946

nitro 1946 Знаток

С нами с:
    22.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    a mozhet u tebya maya ne ta! ti ee gde dostal!
    poprobui' naiti druguyu!

5. Single

Single Активный участник

С нами с:
    07.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Было такое, когда работал на слабенькой машине: целка 300 и 128 рам памяти, все дело было в оперативке, когда запускал одновременно maya & photoshop, пропадо все, вплоть до кнопок "OK" ...

6. Doker

Doker Мастер

С нами с:
    29.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    мне кажется, я знаю в чем проблема. Говоришь 1600 на 1200? И естественно Large fonts стоят?...
    Именно в этом дело. Поставь Small Fonts и процентов 95 все заработает.

Doker13.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей