Render.ru

Да будет воздушная битва. Процесс создания работы для конкурса.

Амир Бахарь

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Без имени-1.jpg
На дворе час ночи, и я только что узнал что проводят конкурс. Надеюсь, сегодня опубликую первые скетчи. Да будет битва, друзья!
 

Амир Бахарь

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Первый концепт воздушного транспорта народа Сегуро. Так как они намного выше обычных людей (которые ростом не более двух метров), скорее всего, они великаны. И великанам подобает такое великое транспортное средство, как это. В первых концептах я решил показать габариты транспорта, который реально огромных размеров (высотой где то 30-50м, что намного больше среди другого транспорта). Так же, я решил добавить некие паровые трубки для охлаждения главных антигравитационных двигателей, которые так же символизируют образ волынки (по техническому заданию у меня возникла прикольная идея сделать народ Сегуро - потомками коренных шотландцев)
Скорее всего, пропорции в дальнейшем будут изменены.
(предоставлен вид сбоку и вид спереди)
народ сегуро.jpg
 
Последнее редактирование:

Амир Бахарь

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Создал концепт для У.А.Да (универсального антигравитационного двигателя). Создал себе памятку, каким образом моделировать этот двигатель.
Этот двигатель использует особую технологию, основанную на элементарных частицах под названием "гравитоны". Каждый двигатель обладает специальной капсулой, которая содержит эти частицы в большом количестве, и генерируют антигравитационную энергию, которая в свою очередь позволяет любому объекту левитировать в пространстве (важное условие. Это должно быть искаженное пространство, согласно общему закону относительности! Иначе двигатель не сможет адекватно работать. Посему, вылеты в космос во время гонки категорически запрещены.).
Так как эта капсула сильно нагревается во время работы, ей требуется большое количество водяного охлаждения.
антиграв.jpg
 

Амир Бахарь

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Решил сделать работу с игрой контраста - как большой воздушный корабль народа Сегуро атакуют с двух сторон маленькие корабли народа Дуендес, подбивая его своими маленькими пороховыми пулями со взрывчаткой и самонаводкой.
Я выбрал микс дизельпанка и стимпанка с примесью научной фантастики, так как думаю, что он покажется самым интересным и крутым в визуальном исполнении.
 

Амир Бахарь

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Более подробно нарисовал корабль народа Сегуро.
Спереди решил добавить пулемёты, а вокруг корпуса бампер. Скоро нарисую более подробный концепт техники народа Дуендес, и наконец начну моделировать!
народ дуендес техника в подробностях.jpg
 

Амир Бахарь

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Воздушный скоростной корабль народа Дуендеса.
Наконец то, всё нарисовано! Осталось только подумать над окружением и сценой атаки. Так же нужно будет продумать цветовую гамму и всю сцену в целом.
народ дуендес техника в потробностях.jpg
 

Амир Бахарь

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Первый небольшой блокаут, тут я цветами показал небольшие детали и запчасти корабля
duendes1.jpg
duendes11.jpg
duendes111.jpg
duendes1111.jpg
 
Сверху