1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Да будет турнир! (состязания равных...)

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Алексей Пастушук, 16 фев 2008.

1. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    Тут пришла в голову интересная идейка: а что, если сделать турнир равных пользователей: новичков, опытных, ветеранов, и мастеров?

Хотел бы обсудить этот вопрос... плюс, Роман говорил, что будет усовершенствована система рейтинга...

2. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    А кто определять будет? Рейтинг не показатель уровня мастерства :) Алексей, я вот не понимаю: почему все хотят разделиться по песочницам и там по отдельности копаться? Почему так страшит конкуренция?

3. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    Стас, ты не понял идею, турнир, типа, завоевания титула, там, например: 3Дшник года, или рендер-рушник года, прошел в полу финал, и т.д. а что б все было по честному, нужно разделить участков на группы... типа того!

4. nicerdicer

nicerdicer Знаток

С нами с:
    09.10.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    А что, неплохо...я бы не проти в таком турнирчике принять участие, тем более я новичок, было бы ваще круто!

5. Stanislav Linus

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Опять делиться хочешь на какие-то группы... ну, вот не понимаю я и всё тут!
    Опять какой-то халявы хочешь (как там в форуме многие писали)... А, может, Авард нарисовать? Станешь 3d'шником месяца - уверяю... Или в Мини-конкурсе выиграть можно, или в конкурсе уроков получить приз - возможностей для самореализации море здесь на сайте! А сейчас складывается нездоровая тенденция: Многие требуют каких-то титулов (ЛЮБОГО ТИТУЛА, НО ЛИШЬ БЫ ИХ АДМИНИСТРАЦИЯ УПОМЯНУЛА), начисления баллов за просто так и пр. халявы... Но за что, господа? Неужели тут людей, котрые рисуют и моделят, почти не осталось? Неужели всё меньше тех, кто находится здесь на сайте не ради титулов, а ради общения, самообучения, ради творчества, наконец? Скажу честно, мне становится грустно и печально от таких предложений...
    Сразу оговорюсь, что это только моё мнение и может не совпадать с мнением Администрации сайта...

6. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    :)

-Ужо рисуется, кстати в ВИП заглянь, там апы свежые!.. М-м-м, аж сюда пахнет. :В

Почему, халявы? - Наоборот, усложнить, разнообразить состезание!

7. Андрей Жариков

Андрей Жариков Знаток

С нами с:
    01.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    Я,я,я!!!
    Но идея Алексея мне нравится. Но мне кажется, что это бессмысленно. 3dэшником года станет какой-нибудь авардовец(моё личное мнение).
    Лучше устроить "забеги" между определенно заинтересованной группой людей, но это будет походить на наши любимые Мини-Конкурсы. Я предлогаю соревнования между новичками!!! Вот это будет прикольно! Я тогда буду обязательно учавствовать.

8. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    ребята... что за ерунда! какие забеги? какие турниры? уже есть где себя показать, так нет же.. нам подавай. всё по проще, всё полегче. Что за тенденция такая в нашем сообществе? Смотрите какой я? дайте мне наград и званий халявных, что б все видели какой я? я бы предложил закончить эту безсмысленную беседу.

9. Роман Цапик

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    1.746
    Баллы:
    2.496
    Друзья сейчас на сайте более чем достаточно мест где себя можно реализовать (2д и 3д мини конкурс, конкурс уроков, галерея Авард в конце концов). Не вижу смысла делать десятки подобий уже сделанных мини конкурсов (ну в самом деле солить их что ли, да и организация требует массу сил и времени, а его и так не хватает), тем более в понедельник стартует новый конкурс, ставки в нем мы подняли :) , тема очень интересная, так что милости прошу, я например тоже приму участие.

P.S. На счет статусов, в ближайшее время мы расширим их (но уже после новых правил и рейтинга)

10. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    Роман, я не имел в виду новый раздел, можно и готовые доделать, я имел в виду что-то типа 3D КВН, просто идея на размышления...

А новые статусы - это интересно! :(

11. Алексей Пастушук

Алексей Пастушук Мастер

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    152
    Кстати о новшествах:
    Мне нравится простота и стиль сайта! А то все глянцевое налепят, аж не знаешь куда кликать, вспомнить Half-Life2 просто белые надписи, зато что за ними, игра, цвет, анимация!

12. Stanislav Linus

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Золотые слова, Алексей... В сети куча "навороченных" сайтов, но ведь эти все излишества только мешают нормально находиться на ресурсе... Здесь же всё просто и разумно, а гланое, удобно... Мне, например, как-то на другие ресурсы (не только о CG) заходить не так приятно становится... Здесь прямо отдыхаешь, честно.

Поделиться этой страницей