Render.ru

Cyborg Si 1.1

#1
Вот раздбыл собстно сабж, припёрся домой горящий нетерпением, в надежде получить приличную производительность+ЮзерФрэндли интерфейс, удобсво, гибкость и надёжность П.О...................поставилось всё хорошо, запустилось,а потом.............!"№;%:?(*?:%:%..........................3 часа сидёл так нифига и не понял что там к чему =( ???? потом подумал дай ка почитаю Инстал нотес......................и что я там увидел :

P||| 1000Mhz DUAL (minimum)
1 gb RAM (minimum)
for frame store :
6x76 Gb 10000 rpm SCSI HDD (minimum)

у меня шары на лоб полезли ........................8(

Не уж то кто нить на этой проге "ХОРОШО" работает не обладая даже близко этим - (minimum) ??????????????? и вообще реально туда лезть не обладая этим (minimum)
 
#2
Privet

A u tebja license est k versiji 1.1 ( ni beta ) ???
Esli est i ni zalko - podelis PLZ !!!

Ogromnij THANX

VLD
 
#3
Сильно сомневаюсь что он стоит свей цены, А на его минимум компе AE или combustion просто полетят
а их достоинство и есть малая цена как впрочем и самого Windows-а чтобы там ни говорили!
 
#4
А на сколько хорошо АЕ или Комба работают в режиме HD или кино?

Боюсь, не очень.
Так вот, все эти ужасные требования предназначены именно для таких режимов.
И цена потому такая неслабая - глупые буржуи не предполагают что кто-то будет отваливать такие деньжищи для того чтоб потом PAL на нем клепать :))).
Так что, расслабьтесь, расслабьтесь... всё хорошо.

Людям, которые кричат о неюзабельности интерфейса я посоветую читать кибовские доки. Там описана огромная масса вещей, которые методом научного тыка прост не обнаружатся.
Вот и все.
А композер хороший. Вторая версия здорово подросла по сравнению с первой.
 
#5
А кто сказал что они плохо на кино работают??
Весьма даже и неплохо, просто перед серьезным делом надо у ДЕСКРИТ-а или АДОБЕ совету попросить и уси буит
ладненько и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!
а что сайб-то собственно сам по себе слабоват будет
сама плата HD прелесть а не софт! А на таких супер платах все работает если режим есть а ты заплати в АДОБЕ столькоже и посмотриш на АЕ аля Мерседес Бенц!!!
конец связи(^&^$%(%#^^???/.................
 
Сверху