Render.ru

Cyberpunk

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Решил немного отойти от работы The road. И немного поработать над моделью которая не требует мыслей о топологии и прочей отвлекаловке. работу веду в течении пары дней. может если ктото узнает эту работу. то да я делаю ее по какомуто рисунку найденому случайно в интернете. не претендую на нее. просто понравилась. и если найдется автор то так тому и быть. делаю для себя и для вас всех.
 

Вложения

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#4
немного оживил. только не критикуйте за неформат или еще чего. ну не люблю я розовых слонов)))))
 

Вложения

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#7
ну нифигасе. тааак. рассмотрим этот вариант))))) вечером должно быть уже готово. ну у меня вечером.
 

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#8
не знаю на кой ляд выкладываю. вроде и так понятно что работа не стоит на месте. ну да ладно. видимо занятся больше мне нечем)))))
 

Вложения

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#9
помогайте советом. как лучше волосы сделать. пока такой вариант. думаю в Максе спрайтами приятней будет выглядеть. ну и так говорим что по модели. как смотрится. для галереи готовлю всетаки
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#10
Не пойму, почему у тебя на лице хватает полигонов, а на шее и на врхней части головы нет. Ты не используешь Dynomesh? Можно еще пересчитывать сетку ZRemesher, он даже без корректирующих кривых сделает сетку с лупами, не везде конечно, но это будет лучше чем тот же Dynomesh.
А вообще скульпть, работы еще много, потом еще тектурить. Кстати в Браше будешь текстурить?
 

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#11
да в Браше.. хочу до реала довести.
Tr@sh [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1090973#1090973 сказал(а):
#10[/url]]Не пойму, почему у тебя на лице хватает полигонов, а на шее и на врхней части головы нет. Ты не используешь Dynomesh? Можно еще пересчитывать сетку ZRemesher, он даже без корректирующих кривых сделает сетку с лупами, не везде конечно, но это будет лучше чем тот же Dynomesh.
А вообще скульпть, работы еще много, потом еще тектурить. Кстати в Браше будешь текстурить?

------------------------------
да в Браше.. хочу до реала довести. вот только вспоминаю как учитель в школе всегда ругала меня что я рисую только карандашом и не раскрашиваю красками. меня это злило и я всегда получал 4 а не 5. вот видать осталась в памяти. не люблю текстуры. точнее приступать к ним. кажется что все можно испортить)))) глупая такая фобия
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#12
UBER-40K, тебе решать конечно, текстурить или нет, но ничего такого ужасного в этом не вижу. Другое дело то, что плохой текстурой можно испортить даже КРУТЕЙШИЙ скульпт. Но...
Если бы я делал текстуру, то взял бы за основу фотореференсы, особенно то что касается лица, кожи, может быть зубы, тем более что есть сборники 3D.SK, они очень помогают.
Еще можно попробовать поиграться с шейдерами в Браше, возможно немного его настроить посвоему и доводка в фотошопе.
 
Сверху