Render.ru

Cхватка в горах

denmik4579

Знаток
Рейтинг
47
#1
В будущем космотуризм станет очень популярным, также как и в наше время найдутся любители экстрима. И вот двое смельчаков решили отправится "налегке" на дикую планету. Окружение оказалось на редкость недружелюбным, и незадачливые экстрималы вынуждены сражаться с местной фауной чтобы не стать завтраком для коренных жителей жестокой планеты

Не приняли((
 

Вложения

сhugunok

Знаток
Рейтинг
42
#2
Сюжет из картин Бориса. Особенно поза космотуристов.Скалы можна более детализировать, с пропорциями тоже не очень, левая стопа героини похожа на правую. ну вообщем нужно на пару дней отложить работу , а потом взглянуть на неё свежим взглядом.Как на моё мнение.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#3
Не пробовали отбиваться от разъярённого ротвейлера швейной иголкой? Примерно так смотрится ножик против крылатого мерзавца. Ну и мужик с таким вывихом левой руки стрелять не сможет. Так что здесь две потенциальных котлеты на завтрак дракону.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
самое главное...позы ..!!! позы!!!!....у мужика вообще плечо нафик сломано :)))
попробуй убрать квадратный формат....сделай например немного широкоформатный......даже если придётся обрезать кусок неба и крыло....
картинку доработать....будет классно...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
denmik4579...я канешно за освоения космоса.......но надеюсь нам не придётся носить такие костюмы ??? ;) ...
это же тоже самое что одевать шапочки в бассейнах.... :confused:
 
Рейтинг
155
#6
))))) Посмотрите внимательно в глаза этого монстра!( который из-за скал) Он же влюблён поуши в девку! И хочет спасти её от чувака в красном трико. А оскал это неумелая улыбка, сурового деревенского парня. Если автор такое задумывал, то удалось. Если же нет, то надо с внешностью монстра что-то делать. По злей его , по кровожадней чтоль сделать. И рука страшилы сломана( которая держится за скалу).
 

Strog

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Я присоединяюсь к мнению о влюбленном монстре!) Вообще, на мой взгляд, мордой он похож на тролля, допустим, из мира Терри Пратчетта. Его надо срочно озлобить. И еще вопрос с крыльями. Они выглядят декоративно. Не похоже, что монстр может летать. И скала/груда камней в которую он вцепился похожа на пластилин.
По поводу людей: у них фигуры мистера Фантастик из Великолепной четверки.Они гнуться куда хотят. Если сомневаетесь как должно выглядеть, попросите друзей/родных попозировать.
 
Сверху