Render.ru

Цветок пустыни

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#2
Красиво мне нравится...я бы комару моушн блюр сделал...И возвышенностей каких нибудь на земле...
 
Рейтинг
381
#3
Крылышки в движение будут после финального рендера, отдельным куском, а то доф и мойшон на всю сцену выведут мой комп ис себя. Чуток поменять хочу пропорцию картинки, чуть пощире зделать, ну и больше я ниче так и не увидел:(. Зато боюсь скиф увидит :(
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
нууу.. меня бояться не стоит :)... честно говоря немного напрягает плоскость за цветком... можно было бы дюны сжедать или ещё что.. или развалины какие..
вообще симпотично, но я бы добавил SSS на листья и особенно стебель. и вертикальная композиция.. думаю верно мыслишь пошире сделать..
 
Рейтинг
580
#5
Ну, начнем-с:)
1. Цветок нравиться, но стебель как-то неочень получился, пластмассовостью отдает.
2. Цвет земли и сам мат мне не нравиться. Мне кажется к такому цветку больше подошла бы коричневая земля, а этот мат у тебя больше на нейкий бетон похож. Дисплейс хороший, а вот бамп не песчаный.
3. Летящая слева, замыленная букашка и сидящая на переднем плане непонравились,остальные гуд. Первая как-будто зависла в воздухе, нехватает моушен блюра, а вторая какая-то ненатуральная, да и ощущение что в воздухе висит, а не на листе сидит.
4. Слишком пусто вокруг, может хоть на задний план гор каких поставить, чтоб вдалеке виднелись.
Гуд лак!

З.Ы. Мне кажется, что такие жучки бы не выжили в таких условиях, уж больно они тропическими выглядят, даже цветочег их бы вряд ли спас:)
 
Рейтинг
381
#6
Про мойшен написал, пустыня не только песщаная бывает, фотка земли серая, но если напрягает, завтра коричневую попробую зделать. ссс в данный момент рендерится для стебля, а на листьях мтл с рассеиванием света, чето ссс не до конца нравится или я его не понял. Главная причина я не знаю как в нем делать глянцевость или отражения. Передний жучек- сильно его хотелось, а вот в какую позу поставить так и не придумал. Горы или развалины-думал, но извините ребята не хочу. Не от наглости или большего ума, чето не лежит:( Спасибо, за коменты, ато я уже волноватся начал :D
 
Рейтинг
883
#7
симпотично,цвета приятные..только надо все таки еще над лепестками поработать,глянь в аварды там есть смородина посмотри как сделано,я понимаю что не легко, но думаю можно попробовать:)может живительной влаги добавить?мол букашки оживляют цветок?
 
Сверху