Render.ru

цвет пассивного объекта

Рейтинг
86
#21
Сергей, вы отлично перевели и адаптировали (кто бы что ни говорил) отрывки из хелпников. Подобного больше нигде не встречал. А вот если бы вы перевели и адаптировали работу с GI радости народа не было бы предела :)
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#22
imho, для начала надо интерфейс сайта адаптировать, сделать его более дружелюбным :)
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#23
На счет постов. Да, действительно, маловато. Но будем честными, а в состоянии ли я, как Михайло, целыми сутками быть «папой» и «мамой». Нет, не в состоянии – быть модератором и вникать в неактуальные для себя проблемы, это тяжело да и наверное не по мне. Поэтому никаких PR акций в этом направлении. Что касается конкуренции между ресурсами, то смешно. Нам бы, как бы, выжить всем вместе…

Теперь, что касается интерфейса – жалобы поконкретней.

Чем я сейчас занимаюсь. В черновике, кости и динамика, частицы. Третье чтение Боди – не знаю, может быть будут статьи сайта, а может маленькая дискета , с постепенным переносом статей на сайт. Тот метод получения статей, который использует движок, крайне мучителен и разорителен. Фактически это HTML, много пустой работы. Глобальная иллюминация? Но на cinema.ru эту тему достаточно рассмотрели – может ее не до конца оформили, но я надеюсь, кто-нибудь, из участников дискуссии, найдет в себе силы и оформит. Хотя, сзади от меня, стоит 2-х проц. Комп и не включался 4 месяца – будет программа испытаний GI, можно и включить.
 
Сверху