Render.ru

цвет пассивного объекта

#1
Подскажите, как сделать чтобы пассивный объект отображался темными линиями?
 
Рейтинг
86
#2
тег дисплея пристрой и настрой. Если правильно понял... хех, пассивный... Ко мне тут по телефону какой-то пассивный звонил, в любви признавался, предлагал дружить :(
 
#3
Ты его плеткой, в чернилах вымоченной, отхлестай, вот и будит весь в темных линиях.
 
Рейтинг
86
#4
вообще бред какой-то... до сих пор в шоке... раньше только по телеку и видел гомиков... А теперь ахтунги атакуют... Предложил мне задницу вылизать и удивлялся моему вежливому, но категоричному отказу...
 
Рейтинг
86
#8
Серъёзно ли я?!... Во всяком случае, тот голубец сопел в трубку не подетски. У меня даже очко рефлекторно сжалось... А с другой стороны я подумал: ведь вот как получается — прожил полжизни, и вместо того, чтобы мне призналась в любви девушка (а сам я признавался, правда, в писменном виде и безуспешно), вместо дивных прогулок при луне, реальность мне подкинула ушлёпка с переверзиями...
 
#10
это все цветочки.У нас вообще гомосуксеализм процветает,причем вполне открыто и не по-детски.Даже модно столо быть "гомо".Про бары для гомосексуалов и лесби я уже не говорю-полно.Сауны рекламируют в газетах.Трансвеститы компаниями приходят в кафе,и часами мужикам глазки строят.Как то ко мне подошел один на улице ,днем в центре города с виду нормальный мужик,с трхдневной щетиной- гомик и говорит-"можно я тебя поцелую".я вежливо отказался,так он меня еще метров 300 преследовал.Хотя надо признать честнно в основном они довольно не навязчивые и как правило не без интеллекта.
 
Рейтинг
86
#11
Dimka!, не довелось. Живу с Дунькой Кулаковой.

Ну у нас-то захолустье, практически, край земли, аппендикс Казахстана, как здесь шутят... и вот надо же... У меня педерасты с их мировоззрением в голове не укладываются, как ни прикидывай. Был знакомый голубой, кстати, легко знакомился с девушками, а они его за своего принимали, так вот, я до последнего не мог поверить в его голубизну, всё казалось, что парень притворяется, но вот закончит розыгрыш и женится...

А вообще, тяжело им приходится, надо думать.
 
#13
Докатились :)
Теперь поисковики буду на слова "голубой, педераст, пассивный" приводить страждущих в синьковсикй форум на RENDER.RU :)
Популяризируем?
 

borodeen

Активный участник
Рейтинг
5
#15
нет не тег дисплэй, а чтоб, в установках синьки - ставишь объект, а он на белом фоне экрана был обозначен темными линиями. если ставишь активным то -это преференс, а вот именно когда выделение с объекта снимаешь? (фон рабочей плоскости светлый!)
никак не мог прорваться на работе на форум, понаколбасили про голубятину какую-то, давайте теперича по существу!

голубые, синие, эх....
а мне нужен черный! 14 ответов!!!!(диву даюсь)
 
#16
Если я правильно понял то, - выделяешь объект
Object manager=>Basic=>Use color=>Futomatic + нужный цвет.
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#17
Надо знать, или импортный язык, или знать ресурс http://www.c4d.ru/page.php?id=44 , на котором хоть и мало, но, что то хоть есть в тему
 
#18
Серега! Молодежь не спит! советую обратить внимание -

http://www.cinema4d.com.ua/forumanswer_list.php?idforumthema=450

И главное заметь, как он твой сайт ... я бы такого не спускал.
:))
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#19
cinemaximus, Вы наверное не внимательно смотрели раздел последних ссылок на заглавной странице, а именно: http://www.c4d.ru/links.php?id=19&a=jump . Как только минводы отметились ссылкой, и проверили ее, я уже об этом знал. Многим невдомек - но у сайта имеется и скрытая, от обычного пользователя, система учета посещений, рефералов и пр. Узнав о новом ресурсе без форума и с ошибкой в новостях, я сразу об этом известил общественность. Вот и все.

Однако, если по делу: у меня всего 8500 просмотренных страниц в месяц уже полгода. Однако сегодня этот показатель перекрыт - синема стала интересна. Кроме того, некто s8.goku.ru непрерывно пытается найти щель. А сегодня появился новый ресурс, давший на меня ссылку: http://softmachine.ru/component/option,com_weblinks/catid,97/Itemid,4/
 
Сверху