1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Cursed Ronin...

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем AZA, 29 июл 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. AZA

AZA Знаток

С нами с:
    19.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Сразу извиняюсь... что запостил сюда... Но... делаю это преднамеренно.. Так как процент людей с худ. образованием... и знанием анатомии тут гораздо больше чем в 3D-части портала...

Я делаю ремейк своей первой работы... И в ней я хочу исправить пропорции... так как в первой работе это был главный недостаток... Это единственное с чем я хочу попытаться справится в этой работе...

Я хотел спросить... Данные пропорции... можно считать.. в пределах нормы... адекватными??

Вложения:

• 358026.jpg
      358026.jpg
      Размер файла:
      200,2 КБ
      Просмотров:
      49
  2. Владислав К.

Владислав К. Активный участник

С нами с:
    23.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Если нет худ. образования, его можно получить ) помогает.

С пропорциями на первый взгляд ничего ужасного не вижу, значит, наверное, все вполне пригодно.

Но, конечно, для 3D это не слишком круто )

3. Uncle Cameleon

Uncle Cameleon Мастер

С нами с:
    05.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    526
    А я всегда такую шляпу хотела. Хотя, остальная экипировка его мне бы тоже пригодилась. {:^]

4. Вир Ивлев

Вир Ивлев Мастер

С нами с:
    23.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    почему же для 3D это не слишком круто??
    а для 2D? круто?? 3D сам все делает?
    так можно сказать про абсолютно любую работу...

текстурирование здесь очень хорошее, на мой взгляд.
    главный косяк, конечно, лицо..

5. Владислав К.

Владислав К. Активный участник

С нами с:
    23.03.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Вир Ивлев, да потомучто... ) Свет, текстурирование и композицию можно сделать в разы лучше. Чем в этом плане 3D и хорош - при желании возможно безболезненно поменять ракурс и посидеть поиграть со светом, чтобы добиться желаемого результата.

P.S.: Текстурки, уже не мой взгляд, здесь-то как раз неброские :p Фишка целиком и полностью в геометрии.

6. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    я знаю почему он такой чистенький!-он тока что сьел аптечку из half-life-2. аптечка из халфы и раны залечит и одежду заштопает и постирает!:)

7. Вир Ивлев

Вир Ивлев Мастер

С нами с:
    23.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    чистенький, но как концепт вполне подойдет..
    Владислав К., да без проблем, покажите мне свет текстурирование и композицию в разы лучше, и говорить будет не о чем.
    только своего исполнения, пожалуйста.

8. AZA

AZA Знаток

С нами с:
    19.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Извиняюсь ещё раз...
    Я ещё работаю над этой работой... так что про "чистенький"... это он пока...
    Ракурс поменять я не могу... Есть на то причины... Но я знаю что компазиция нулевая... и свет плохой... (GI в сканлайне неадекватен... а по "сюжету" другого света не должно быть...)

P.S. Я сразу уточнил... что главное чего я хочу добится в этой работе.. это адекватных пропорций... Остальное неважно... Если Вы дейстительно считаете... что пропорции в пределах нормы... Тогда спасибо за критику и советы... буду доделывать работу...

9. AZA

AZA Знаток

С нами с:
    19.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Забыл сказать... Это не лицо.. а такая маска "тенгу" (что-то вроде крылатого носатого гоблина)...
    В этом и проблема... Как мне сделать чтобы эта маска была действительно безоговорочно похожа.. на самурайскую маску - менгу...

P.S. На маске уже есть и соответствующий моделинг.. и мат.. с фактурой дерева... Но всеравно.. не помогает...
    За помощь.. заранее спасибо...

10. LuydLuyd

LuydLuyd Знаток

С нами с:
    15.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    73
    по поводу пропорций, немного коротковаты руки, на мой взгляд
    а так все в норме

11. Blackbird

Blackbird Мастер

С нами с:
    17.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    205
    да нет.. Длина рук нормальная. Если это не ряженная обезьянка ) по-моему, с пропорциями как раз все в порядке. Да это и проверить можно математическим путем - есть же таблица пропорциональных соотношений для частей тела среднестатистического человека )

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей