Render.ru

Cуровый агрегат

Анатолий Самойленко

Активный участник
Рейтинг
18
#1
в 3д меньше месяца

первая работа "такого" масштаба )

Пытался создать лук в суровом стиле

Хотелось бы услышать советы на что стоит обтатить внимание в будущем
 

Вложения

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#4
классно, но может по миниатюрней чуток сделать, а то такой агрегат неподъемным кажется
и лазер функционально лишний, т.к. лук не по прямой траектории стреляет, если б это арбалет был то др. дело.
 
Рейтинг
49
#5
Лазер можно оставить, но там целая система должна быть - дальномер, гироскоп, какой-нибудь хитроумный анемометр (электронный, что ли) и поворотные тяги - по идее, лук определяет точку попадания исходя из данных с приборов и подсвечивает ее.
Арбалет, кстати, тоже не по прямой стреляет, как и огнестрельное оружие, но у траектории полета стрелы лука радиус, безусловно, меньше, и его значение важнее.
А лук суровый, да. С таким и врукопашную можно повоевать ))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#6
Нее, суровый стиль это когда вместо тетивы мотоциклетная цепь, а на концах не диски от болгарки, а шестеренки, через которые она перекинута.)))) А вообще классная идея) молодцом
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#8
да, я тоже считаю надо добавить побольше запчастей, и самое главное это дизайнерская мысль, то есть как к примеру этим луком управлять у него даже ручек нет, нужно либо внутрь корпуса понавсталять или с наружи и побольше и сделай так, чтобы цепь к дискам подходила и на углы фасок добавь,где не режущая часть зубьев.
А вообще идея неплохая мне понравилось....и стиль
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#10
ааа, просто на этихвидах не было видно, но все равно чтобы рубить всех как бензопилой нужна ручка оси вращения, как у косы
п.с. а что это за игра не сорс случаем и карта наверное дуст 2?
а модель такая в каком то из модов есть? или это уже картинка рендер а не из игры?
 
Сверху