Render.ru

CS4 С чем едят?

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#21
Кстати в CS4 объявили что еще улучшили эти команды! (В CS2 они вообще плохо работали)
Там вобще много чего не очень работало однако версия отказоустойчавая, по полчаса бывало сохраняла здоровые файлы, а я еще пытался что-то шевелить и ничего, работала после всего, хотя памяти сволочь жрала, CS3 такого уже нет, я вполне его с 3Д совмещаю.
Быстрый поворот, надо признать удобная вещь
А это они честно говоря у Пейнтера сперли. Оптимизировали для художников тсзть.
 
Рейтинг
53
#22
Спасибо за тему)Очень поспособствовали установке четвертого КС,не сейчас,но установлю точно теперь.
 

MaryWanna

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Может кто подскажет как 3д модель за текстуриную в фотошопе перекинуть в макс с сохранением текстуры?
 

RoxyHuman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Поставил CS4 всё ничего, но вот одна вещь конкретно напрягает. Это инструмент лассо, если выделять инструментом лассо при 300-500% увеличении изображения, само собой изображение при этом всё в окно не влезает, так вот когда мышкой тянешь (при нажатом alt-е) за окно, что бы прокрутить картинку дальше, то она очччччень медленно прокручивается. В CS3 намного лучше. Если в CS4 выделяешь при размерах А4 при увеличении в 500% то от верха до низу пока мышь доедет можно покурить или чай попить... :(

Как победить никто не знает?
 

RoxyHuman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Написал и тут сам разобрался, вопрос снят. Нужно для увеличения скорости нажимать кнопку shift вместе с alt.
 

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
#26
2 RoxyHuman
Если работать с лассо или другим подобным инструментом, то удобнее нажать на пробел и передвинуть изображение. Попробуйте, пробел, инструмент "рука", не сбрасывает в этом случае работу лассо.

У меня другой вопрос возник, как в CS4 сделать дубликат изображения. В прежних версиях очень удобно было работать с дубликатом. Делался он через контекстное меню на заголовке окна документа. В CS4 не обнаружил этого меню!
 
Сверху