Render.ru

CS2 не хочет разгруппировывать объекты

#1
Есть публикация, сделанная в CS. Все объекты сгруппированы. Открываем в cs2 и предлагаем разгруппировать. Ответ: This value would cause one or more objects to leave the pasterboard и показывает границу с захватом рабочего стола. И клав. разблокировка не помогает. В СS разгруппировывается за милую душу...
 
#2
А что если временно увеличить размеры страницы? (не слишком изящный способ, конечно, но если результат важнее чистоты процесса...)
 
#3
Может быть, у вас в отличаются настройки pasteboard в preferences, т.е. в CS pasteboard больше?
 
#4
Да, результат важнее чистоты процесса, т.к. вопрос возник в явной форме в связи с тем, можно уже снести 3.1 и забыть, как светлый сон, или еще нельзя... Похоже, пока нельзя. Теперь о pasterboard. Настройки в преференс одинаковые, хотя я и не совсем поняла, за что они отвечают. Визуально размер стола тож одинаковый, но в cs2 выделенная группа явно и далеко выходит за размеры этого стола. Поставила как рекомендовано формат a3 - действительно, помогло, разгруппировалось. Большой пасиб. Есть еще пара вопросов, также не дающих расстаться с сs, как только смогу сформулировать - задам.
 
Сверху