Render.ru

CS2 как сохранить настройки печати?

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#1
В CS2 опять не сохраняются пресеты при печати. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Я CS1 из-за этого главным образом пропустил, неужели теперь и 2-й пропускать?
Я бы подумал что проблема локальная, но эта хрень на 4 машинках проявляется (причем везде AI разный (AI cs, AI cs ce, AI cs2)), да и на форумах (на этом в том числе) люди жалуются.
Кстати на Adobe.com месяц назад я набирал в поиске «print preset» и вываливалась полсотни топиков с жалобами и советами. Сейчас там ничего нет — всё подтерли. Долбанутые чессслово...
 

erdny

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
думается, что проблема в твоей системной конфигурации. у меня AI CS2. все вновь созданные print presets сохраняются и изменения настроек, сделанные в них в последующем тоже сохраняются
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#3
> у меня AI CS2. все вновь созданные print presets сохраняются

Вот тут поподробней пожалуйста. У меня сохраняются только настройки самого AI, а лоток, плотность бумаги, дуплекс и много чего еще, не сохраняется. Причем мне и не нужно чтоб это сохранялось (и без этого перебьюсь), мне нужно чтоб хотя бы как в 10-ке эти настройки не сбрасывались при открытом документе.

 

erdny

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
мммда... как то не задумывался над этим... пока не победил
 
Сверху