Render.ru

CS стал падать???

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#1
После апдейта до 3.0.1 ИнДизайн впервые (!) упал при работе с текстом.... Перезагрузка помогла, но работать теперь почему-то боязно. Не вернуться ли назад, подумал Штирлиц.
 
#2
Теория вероятности — мог упасть и раньше, мог и сейчас не упасть.

Стоит ли называть по имени одну очень известную программу векторной графики, которая стабильно падает по несколько раз на дню, если в ней целый день работать, и ничего, многие работают. И не боятся ничего.
 
#3
У меня (вряд ли это связано с 3.01) появилась такая фигня: поля Pasteboard сверху и снизу приобрели нездоровый размер - просто непомерный, в результате легкий толчок колеса мыши и полоса улетала далеко вниз или вверх. Всяко извращался, ничего не помогало.
Взял да экспортнул в INX, а потом загрузил этот INX... Конечно, заняло это дело у меня минут 10 (64 полосы А3 и почти сплошь иллюстрации), но результат самый благоприятный: все стало на свои места, файл документа уменьшился (ненамного, метра на 3-4), открывается легко, без подтормаживаний, которые стали наблюдаться последнее время. В общем, прямо омолодился публикаций по методу проф. Преображенского :)
 
#4
Когда с файлом делаешь Save As, происходит то же самое (уменьшается и омолаживается :) )
 
#5
Падает при использовании selection tool (стрелка). Снес 3.01, но публикация оказалась поломанной для версии 3.0 (требовала documet framework.prln).
Вставил этот файлик из 3.01 в старую версию и реанимировал публикацию. С обновлением пока подожду.
 
#6
> Когда с файлом делаешь Save As, происходит то же самое (уменьшается и
> омолаживается
В моей ситуации сейвэсом омолодиться не получалось.
 
Сверху