1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

CS работает минуты 4 и Ops..

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 25 ноя 2003.

1. Guest

белеет экран, не вылетает, но и не обновляется превью...

2. Guest

у многих на ПЦ такое
    Мак версия работает как часы
    ждем апдейт

3. Guest

видимо сразу третий =)) по опыту двух предыдущих версий =)

4. Guest

Н-да... А есть ли тут среди нас программисты?.. Может кто поковыряется на предмет патчик какой сваять... :)))
    ЗЫ. Кроме шуток...

5. Guest

>> Soloway (ex-Vladimir)/ Может кто поковыряется на предмет патчик какой сваять... :)))

Я не программист, но позвольте влезть «своим нечистым рылом». Мне кажется, что это совершенно нереально. Вот Батушев скрипты пишет по полтора килобайта — и это труд, а вот патч весит ну никак не килобайты. Короче я хочу сказать, что это громадный труд, и не для одного человека, а для целой команды.

Хотя если найдется такой титан…

6. Guest

>> белеет экран, не вылетает, но и не обновляется превью...
    Обычно бывает после использования хотя бы одной кириллической буковки. Если ограничить себя только латиницей, то, вроде бы, работает стабильно. IMHO, перемудрили что-то с UNICOD'ом и OpenTyp'ом

7. Guest

>> …бывает после использования хотя бы одной кириллической буковки
    Сейчас убедился, что это только ускоряет «O-o-o-ps».
    P.S. Отключение «Font Preview» несколько оттягивает по времени наступление сего печального события.

8. Guest

wzor (известный варезмэн, если можно так выразиться :)) выложил у себя рип-версию илюстратора. По его ранним заявлениям финальная версия от mage и была реальным финалом, с которого был сделан рип.
    По-этому, нужно констатировать тот факт, что сама финальная версия является глюкавой и ничего тут не попишешь

9. Guest

На адобовском форуме промелькнуло решение:

It does look like Illustrator leaks tons of GDI objects if 'Language for non-Unicode programs' in 'regional and language options' is not set to English(United states). I think there's bug report form somewhere on Adobe site that you can fill out. I'm not sure that Illustrator developers read all posts in this forum.

И оно-таки работает, но тогда возникают проблемы с русскими системными шрифтами.

10. Guest

Ну во-первых я в приведенном тобой тексте решения не вижу, а лишь констатацию фак(т)а... А во-вторых, если сей текст тебя подтолкнул на то, что-бы переключиться на "non-unicode > english", то спешу огорчить, потому что:
    а - никакое это не решение
    б - все-равно падает (читай форум)
    И, кстати, мы уже тут месяц, как "переключаемся", гораздо раньше до нас сие дошло, чем до посетителей адобовского форума...

11. Guest

угу. извиняюсь, что я, по своей тупости, сюда это запостил. обещаю больше так не делать.

Поделиться этой страницей