1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

CS + Poser

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем Madly, 22 июл 2003.

Модераторы: Артер
  1. Madly

Madly Активный участник

С нами с:
    02.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Подскажите плз, есть ли способ облегчить себе жизнь при встраивании бипеда в позеровскую модель? Может можно импортировать скелет из позера и как-то к нему привязатся? Ручками (маштабированием и вращением) уже запарился, наверно с анатомией у меня плохо. Может хоть .bip есть в дефолтной позе?

P.S. В материалы по анатомии не слать

2. Guest

Похоже, никаких простых решений нет. Либо нужен плуг BodyStudio.
    А Позер совместим только с ЛВ (насколько я понял).

3. Madly

Madly Активный участник

С нами с:
    02.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Сейчас прошелся по инету, BodyStudio вещь вроде стоящая. Часом не знаешь где можно взять крякнутую версию?

4. Guest

есть такая штука- может подойдет?

Maximum Pose
    www.ev.ca/konan/MaxPose

Вышел Maximum Pose, встраиваемый модуль для 3D Studio MAX (разработчик - David John Fielder). Maximum Pose позволяет преобразовывать файлы Macromedia Poser 3 и 4 в формат 3D Studio MAX с сохранением текстурных координат и анимации.

Новые возможности: быстрый импорт в 3D Studio MAX; неограниченный размер каркасной модели; сохранение зеркальных отражений, заданных в Poser; сохранение при импорте diffuse-цвета, смешанного с текстурной картой; неограниченное количество кадров анимации. На сайте разработчика имеется демонстрационная версия.

5. Madly

Madly Активный участник

С нами с:
    02.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    MaxPose вещь похоже достойная (жаль, что не для пятого позера), а есть ли в сети крякнутая версия?

6. Guest

Macromedia Poser? - это что-то новенькое

7. Guest

это писал не я.. ctrlC-ctrlV из Яндекса

8. Guest

у меня где то была для 4-го

9. Madly

Madly Активный участник

С нами с:
    02.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ну тогда угадай с трех раз мою просьбу. :) Если эта вешь много не весит (demo вроде меньше мегабайта), буду счастлив получить сей плагин в мыло.

10. Guest

напиши на мыло. а ттоя и не вспомню. дома где-то на диске она

11. Guest

Lucky3D@narod.ru

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей