Render.ru

CS + Poser

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Подскажите плз, есть ли способ облегчить себе жизнь при встраивании бипеда в позеровскую модель? Может можно импортировать скелет из позера и как-то к нему привязатся? Ручками (маштабированием и вращением) уже запарился, наверно с анатомией у меня плохо. Может хоть .bip есть в дефолтной позе?

P.S. В материалы по анатомии не слать
 
#2
Похоже, никаких простых решений нет. Либо нужен плуг BodyStudio.
А Позер совместим только с ЛВ (насколько я понял).
 

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Сейчас прошелся по инету, BodyStudio вещь вроде стоящая. Часом не знаешь где можно взять крякнутую версию?
 
#4
есть такая штука- может подойдет?

Maximum Pose
www.ev.ca/konan/MaxPose

Вышел Maximum Pose, встраиваемый модуль для 3D Studio MAX (разработчик - David John Fielder). Maximum Pose позволяет преобразовывать файлы Macromedia Poser 3 и 4 в формат 3D Studio MAX с сохранением текстурных координат и анимации.

Новые возможности: быстрый импорт в 3D Studio MAX; неограниченный размер каркасной модели; сохранение зеркальных отражений, заданных в Poser; сохранение при импорте diffuse-цвета, смешанного с текстурной картой; неограниченное количество кадров анимации. На сайте разработчика имеется демонстрационная версия.
 

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#5
MaxPose вещь похоже достойная (жаль, что не для пятого позера), а есть ли в сети крякнутая версия?
 

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Ну тогда угадай с трех раз мою просьбу. :) Если эта вешь много не весит (demo вроде меньше мегабайта), буду счастлив получить сей плагин в мыло.
 
Сверху