Render.ru

CS делает УЕВАТЫЙ ТИФФ

#1
ДОБРЫЙ ДЕНЬ всем.

Вот брожу тут по форуму последнее время частенько, да и установил себе
PHOTOSHOP CS уже как пару месяцев и работаю иногда в нем. А задать
вопрос по главной проблеме так и не дадумался до сегодня.

ТАК вот при сохранении ТИФФА с ЛЗВ компресией в ЦС тифф по размеру выходит крапаль меньше чем если его делать в 7, так вот при сохранении
этого ТИФФА, он та везде открывается, но только не в PHOTOPRINTе (это програма для риповки файлов в основном на широкорматные устройства печати). Так вот при открытии ФОТОПРИНТ просто вылетает, приходиться пересохранять в 7 неудобно при потоке до 50 файлов в день, что сделать?
 
#2
> приходиться пересохранять в 7 неудобно при потоке до 50 файлов в день, что сделать?

Записать Action, пересохраняющий TIFF без компрессии (а, вероятно, в ней дело), натравить этот Action на твои 50 файлов (в день), а самому посидеть, покурить.

И Action обратного дейсвия для пересохранения отработанных файлов в более компактном виде.

Но ежели «ВЕЗДЕ открывается, но только не в PHOTOPRINTе». то, может быть, обновить PHOTOPRINT, если это возможно?
 
#3
ДА причем тут экшен , я сам себе ЭКШЕН, я возможности ШОПА ЗНАЮ.

Я иммел введу ситуацию:
Я работаю в ЦС делаю дизайн......сделал...сохраняю слитый файл на
другую машину которая находиться в метре от меня. ТАм автоматом открыт фотопринт. НАФИГА мне пересохранять или делать какой то экшен для 1 файла который в зависимости от качества цветопробы изменяеться со скорость 1файл-5мин, зачем. ТАК вот вопрос открыт. КСТАТИ ФОТОПРИНТ
3.0.
 
#5
А нафик вообще тогда LZW компрессить?

Был подобный глюк в 7-ке, LZW открывался с глюками в Paint Shop Pro - народ начал катить баллоны на PSP вот обновть надо, руки кривые

а вышел 7.01 где это багом признали и пофиксили
 
Сверху