Render.ru

cs ce

#1
Доброго времени суток господа!
Хотелось бы узнать мнение у Вас есть ли смысл переходить с 3 версии англицкого исполнения на версию СЕ, работает ли в ней проверка орфографии (русской естественно), насколько качественные переносы и т.д. А так же есть ли смысл ставить остальные продукты СЕ, вроде англ. работают на ура.
Заранее признателен за совет!
 
#2
Сама не ставила инди Се, на него и на переносы народ жаловался, но дело было в народе или в переносах - не скажу.
Илл поставила, вроде бы переносит. Хотя и для не-СЕ была примочка для переносов. В этом же форуме веткой ближе к иллу было подробное обсуждение ошибок оного и путей их исправления путем влезания в код программы...
Шоп Се стоит, все ок, хотя и с тектами не работала покуда.. Вобще все они хороши, пока до реальной задачи дело не доходит. Но в тестах все ок.
В данном же форуме пробегал пост про переносы для всего вообще от адобы ("Фраза"), но я их пока не пробовала, некогда. Надеюсь на этой неделе освоить, расскажу.
 
#3
у меня стоит полный СЕ и дома на писюке и на работе на маке, я не жалуюсь
особенно меня порадовал иллюстратор, он просто лапочка :) уже 2 раза меня выручал. один раз, когда открывал пдф с текстом, он ругнулся на шрифт, что де такого не установлено, но тут же и успокоил: сказав что типа раз уж нет такого шрифта то я тогда текст в пдф в кривые переведу (я прям корел вспомнил), а второй раз порадовал, погда я открывал 8-ой епс сделанный под классикой с текстом у себя на МАС OSX. Так иллюстратор предложил мне сделать update текста, я внутренне напрягся (в памяти еще свежо воспоминание, как 7-ой фотошом мне обновлял текстовые слои), но все таки нажал update и каково же было мое удивление когда иллюстратор текст корректно обновил
так что лично мое мнение: СЕ рулит
 
#4
Счастье у тебя. Однако я не замечал того, чтобы аглицкий третий не пахал с русским языком. Или у меня тоже счастье.
 
#5
Насколько я понял по своему опыту пашет но не совсеми , а с чем это связано фиг его знает я не спец по шрифтам!
 
Сверху