Render.ru

CS & CS CE

#1
Юзал я ID CS (3.01), все было хорошо, программа стабильная из набора CS, одно расстраивало: при затягивании rtf файлов слетало форматирование, пропадали выделения болд и италик. Побороть это не удавалось, замена дефолтного шрифта в ворде на ОТФ или Тайп-1 к положительным результатам не приводила - форматирование слетало или искажалось фантастическим образом. Все советы, циркулировавшие по форуму испробовал, без результата.
Решил поставитьCS CE. Раздобыл (известно где) компакт от Петрософт и тут обнаружилась странная вещь. CS и CS CE вместе жить не пожелали. Поставить новую версию ID, не деинсталлировав старую, оказалось невозможно. Пришлось убить рабочую версию CS, поставить CS CE, скачать обновления 3,0 - 3,0b, 3.0b - 3.0c и 3,0с - 3,01 jn winsoft, переустановить все и насладиться ID CS CE 3.01. Форматирование она сохраняла на ура, вот только радовала глаз не долго. Версия оказалась страдающая падучей при открывании старых файлов и просто так, без повода. Работать стало невозможно.
Потеряв кучу времени, вернулся к испытанному релизу.
Возможная причина беды - Петрософт толкает кривую бету
Теперь, собстенно, вопросы: а) где взять проверенный финальный релиз ID CS CE?
б) как поставить обе версии на одну машину?
Любителей флуда прошу воздержаться. мне и так херово!
 
#5
блин а нельзя ли ссылочку прямую? :)))
больно медленный инет у мну :(((
 
#6
блин а нельзя ли ссылочку прямую? :)))
больно медленный инет у мну :(((
 
#7
Насчет ID CS и ID CS CE. Столкнулся с такой пробл.:
То, что сверст. в ЦС при редактировании "едет" в ЦС ЦЕ.
По поводу болдов, италиков и т.п., то все оч. просто - достаточно поменяь болды и италики на какой-либо фонт (кегль, цвет ...) в ворде, а в ИД поиском/заменой сделать то, что надо.
Надеюсь понятно. Оч. хор. получается.

P.S. ИД СЕ есть у меня дома (не поймите неправильно). Из-за акробата ЦЕ пришлось купить 2 диска по 200 руб. Один диск могу уступить (мне он нахрен не нужен). Качать со Взора - дороже будет, к тому же сейчас туда не очень-то и пускают. Но могу и по ФТП – не жалко.
 
#8
Можно ли как-нибудь установить обе версии? С ID 2 это было без проблем, можно было явно прописать путь инсталляции. Сейчас уроды из Adobe склепали инсталлятор, который, обнаружив версию ID, предлагает только либо исправить или деинсталлировать ее. (Во всяком случае, у меня так).
Автор: . (---.gprs.mtsnet.ru), дайте свое мыло, пошлю ftp
 

denis 16936

Активный участник
Рейтинг
12
#9
сам не пробовал, но попробуй установить не через общий инсталятор, а тот, который в соответствующей папке
 
#11
Пробовал, результат тот же. Даже если предварительно переименовать папку с ID CS, то, установив ID CS CE в другую папку, все равно ничего не получаем. Обе проги отказываются запускаться, ссылаясь на отсуствие каких-то компонентов.
Вероятно, при установке что-то затирается в системной WinNT, documens & setting и common files.
 
#12
у меня после установки обновления CS CE до 3.01 Индеза стала падучей like осенние листья, особенно при работе с таблицами и вставкой текстов. :(
 
Сверху