Render.ru

Crysis или Вопрос, а стоит ли?

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#1
Вот занимался я 3Д 10 лет. Сделал мульт в одной студии ну и всего по немного. Знание пакетов ... Даже писать лень так их много. Умение рисовать руками вроде все прекрасно. А вот сижу я себе в своем мухасранске. И ничего нового. Хобби это конечно хорошо. но не всю же жизнь.
И вот, я работаю в еврос.ти и продаю телефоны самсунг или накия. Зарабатывать стал больше, хотя на 3д времени уже нет. И назрел в моей голове вопрос, а стоит ли продолжать с 3д?
Могу я вас попросить проголосовать?
+1 - да 3д это круто, бросай эти сотовые.
-1 - ну любая работа в почете, и сотовые продавать тоже нужно.
По желанию можно и прокомментировать.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#2
Угробить жизнь на зарабатывание денег? А нахрен они тогда ваще нужны, если с утра до вечера на работе пропадаешь? Нет. Лучше быть голодным, но свободным (художником) :D
+1
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
на самом деле важно только одно: если в целом жизнь для вас складывается лучше (то есть вы банально счастливее), пока вы продаете телефоны, то -1. если же деньги есть, но нет всего остального, что было раньше, то +1.
 
Рейтинг
49
#4
+1
Не бросай то, что нравится. А денег заработать всегда сумеешь, тем более если руки из нужного места растут.
 

Саббад

Новичок
Рейтинг
1
#5
+1
Не убивай талант. С этим занятием Вы наверно можете заработать Значительные деньги, чем продавать сотовые. Ничего против этого неимею, но все же стоит подумать.
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#7
Стишок на тему

Работа. Работа. Работа. Работа.
Жена уж нашла, конечно, кого-то:
Кто любит и весел,
Кто ходит в спортзал,
Опрятен и весел, почти Гилленхал,
Следит за валютой и мозг не ****бан,
Смакует вино, не бывает измотан,
Всегда на волне, **й вметр длинной,
Не любит 3D, жопа - персик тугой.

А я на работе, пузатый, небритый
Как баба с соплями, мозг ***нею набитый.
Ребятки! Любимые! Я вам скажу - пошло оно на**й.
Я ухожу! =)
 
Рейтинг
243
#9
+1 тока не надо сидеть в мухосранске. За бугром очень даже неплохо оплачивается наша работа. Старайся сорваться туда =)
 
Сверху