Render.ru

Crazy man

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#41
закончил с брашем,сильно не детолезировал,сделал текстуры и настроел тестовый материал,так как свет быстро поставил(с освещением у меня слабо,будет очень нужна ваша помощь=).На попу и ступни не смотрите=РРР,знаю что не красивые=)))
если всё нормально буду делать одежду,которая скроет попу и ступни.
Что лучше сделать для психа?Смерительную рубашку?или больничный халат какой нибуть?советуйте,что считаете нужным.заранее спасибо,теперь скоро без вашей помощи не обойдусь(освещение,рендеринг,ригинг....)
 
Рейтинг
107
#43
Прикольный)) Особенно пальцы на ногах)))
"закончил с брашем" я так понимаю одна из первых работ у тебя. за 2 часа ничего путного в браше не слепишь если опыта нет. вообще не понятно зачем текстуры нарисовал, "буду делать одежду,которая скроет попу и ступни" если он в трусах и носках планировался тогда ещё ладно. но анатомия у него не человека, а куклы из секс шопа... Вобщем нужно обратно в браш идти. Вот глянь скульпт из асасинс крид. Не обязательно все мышцы вырисовывать, основных форм вполне достаточно будет.
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#44
ага,спасибо=)знаю что пальцы на ногах как сосиски=РРР.Всё понял,буду в браше заново делать,но в этот раз усердчиво=)
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#45
дошол до 3 уровня сглаживания,решил выложить,узнать как получаеться=)))советуйте,что ещё добовить...
С моей точки зрения уже лучше чем я раньше выложил отрендериное+)стараюсь сверяться с выложеной ранее моделью,за которую ещё раз спасибо=)
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#47
ага,спасибо,пальцы ща попробую исправить=))
на счёт рук,мне тоже кажеться динноваты,но я ж по референсу делал,такое может быть?постараюсь немного укоротить=)
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#49
сосиски вроде исправил на руках,ща на ногах попробую,но стопа мне не даёться=))))
скрины на 2 уровне сглаживания
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#50
и ещё ноги,но они у меня не выходят совсем=((,в интернете и уроки смотрю,и с фотками сравнюю,и на свою ногу смортрю(обычно всё это вместе мне очень помогает),но со стопой никак не выходит=((надеюсь такая подойдёт
знаю что не красивая,сам всё прекрасно вижу,но стопа это не моё=((
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#51
Посмотри тут
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=139430
Есть хорошие стопы. Там пошарь, и кисти есть.
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#52
уже смотрел,у меня форму почемуто почуствовать не получаеться=((,ещё попробую,мож всётаки получиться
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#56
вот только не пойму откуда берёться это белое пятно возле плеча,на текстурах его нет,это блик такой чтоли?
 
Рейтинг
107
#59
Так а зачем пальцы веером сделал на ногах? На спине вместо мышц горб получился. голень какая то кривая вышла. Могу посоветовать посмотреть The Form of Anatomy Series. станет понятней где какие мышцы и как они выглядят.
 
Сверху