Render.ru

Crazy man

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#22
сделал шею,буду переходить к плечу и груди,скажите что не так,а то потом тяжелей исправлять будет...
заранее спасибо=))
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#23
сделал грудь и плечо,смотриться по моему хорошо=))
Как топология,главный вопрос...=РР
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#25
череп сделал шире,пошол делать руки...
звёздочек многовато на руках, мне кажеться,или подойдёт?
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#26
думаю позно что то менять,или я не прав?видел хороший видеоурок когда эти искажения в фотошопе уберали,но качество эфекта наверно хуже чем способом который вы описали.
почему же поздно, это делается как раз в конце работы над лицом.
звёздочек многовато на руках, мне кажеться,или подойдёт?
а зачем вообще звездочки на руках? их там немного нужно делать..
почитай ещё вот тут
http://skif3d.blogspot.com/2010/05/blog-post.html
кроме того вот этого делать на надо..
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#27
ага,спасибо большое,руку переделать попробую и спину исправлю...
а если к одной точке подходит 5 эджей.это считаеться звёздочкой?6 у меня только одна,и я её уберу.
Ваш блог уже читал,и не раз перечитывал,стараюсь ему следовать,3-х угольных поли вобще нет.
ещё раз вам спасибо=))
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#29
постарался сделать звёздочек по минимуму,спину исправил,постарался как вы показали сделать,руку полностью заново делать начал,так лучше?И ещё раз спасибо=)
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#30
вот пошол вниз,подправил чуть верх спины и плечо,сделал сосок=)))),стоит ли ему делать пресс?если "нет" делать топологию как у вас на рисунке?
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#31
что то ни кто не отвечает...=))
перешол к ногам,живот пока не трогаю,жду ваших советов по этому поводу,нужен ли психу пресс?=)))))))))
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#32
чтото тихо тут,никто не пишет...
ждать не стал,решил что пресс не нужен,та и всёровно под одеждой будет,зделал просто живот=))
сделал ноги...стараюсь следовать топологии скифа=))
Осталось сделать ладони и самую для меня сложную часть-ступню,есть у когото топология ступни?смотрел на форуме скульптин на скорость,там где ступню делали,но там базавая модель очень простая,всё в браше доделают.стоит ли вобще уделять много внимание ступням?
ещё раз спасибо.только если кто может,пишите,я стараюсь все советы выполнять...
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#35
я так понял кроме попы,всё хорошо?я её попытался исправить,перемоделил...но всёровно не красивая=)))),но думаю заметно лучше:)
доделал руки и ступни=))руки вроде ничё,но со ступнями атас,как сказали выше=))не могу нормально сделать,смотрел пару уроков,и видео уроков,всёровно не выходит,подойдут ли такие?
и ещё одна проблема,на скринах нет,но на ступне снизу есть треугольник...это смертельно?:)))не могу убрать,не получаеться...
всё,жду советов,всем заранее спасибо=)
 

Вложения

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#38
советов не дождался,я так понял моя тема не интересная=(
создал развёртку,експортировал в браш,буду детализировать....
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#39
треугольник на стопе. пофиг.. по руке.. ну я предпочитаю другую сетку, чтоб пр анимации все гуд было.
давай делай в браше..
 

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#40
в браше сильно детализировать не буду,дисплейс создовать тоже небуду,думаю хватит нормал мап,морщин то у него нету,и особых выпуклостей,сделаю рельеф кожи,ладони детализирую и голову,остальное думаю хватит и качества балванки.И буду текстурировать...
 
Сверху