Render.ru

crack for Cinema4D XL 7 demo

#2
Чудак скачай xl7.1 ссылку ищи сдесь в форуме. Там полная версия рабочая.
 
#3
ja nadeьs mad.s i xl8 patom tuda sdelajet;-)
i plug dynamics nepomeschal bi ja dasche skaschu mnoga ras spasibo :)
 
Рейтинг
32
#5
Уважаемый Мад_С!!!
вы там из синемы предусматрительно вырезали файлы для туториалов. А на www.maxon.de их нет. хны. может можете выслать на мыло?
 
#7
ftp.cinema4d.com сдесь все туторы от максона правда на инглише. Или сбегай на сайт программы. Оч много полезного. http://www.maxon.de/usa/index.html сюда!!!
 
#8
Вырезал. Но на фтп и вебе они есть.
Фишка вот в чем. У максонов ДВА сайта, американский и европейский. Они похожи, но различны по контенту. Смотреть лучше оба, так как на одном из них файлы к тьютору в свободный доступ выложены.
 
Рейтинг
32
#9
Я облазил и европейский и американский сайты, но там файлы только для quick-start туториалов для XL5. А для XL7 нет нигде :(
Не могли бы вы ткнуть пальцем где скачать?
 
#10
http://www.maxon.de/index_e.html
patom na download
patom na documintation
i tam jest i dlaj bodypaint tutorial i manual i dlja xl7 tosche tut i manual
 
Рейтинг
32
#11
Я знаю что есть тут и мануаль, но в туториале сказано "откройте файл такой-то", а где его этот файл взять!?
 
#14
Слушай прикинь сам! Синема занимает 50 мег остальное туторы, текстуры, и модели. Причем по своему опыту знаю что конечный файл с уроком занимает 2,5-3,5 мега. А их несколько. Это во первых!!! А во вторых прикинь сам, файлы практически готовые на них ты многому не научишся и многое не поймешь. Так сто учись как я начинал: открываешь урок там все от адама (типа добавить куб, выбрать количество сабдив...) вплоть до координатов точек. Это надежнее и понятнее.
Желаю удачи!!!
 
#16
А ну извини тут ничем не смогу помочь я синьку брал в том-же магазине ;-) А вообще он тебе надь этот лого? Может попробуешь диван сделать или ешчо што?
 
#17
ну возьми ты к шестой версии архив примеров, какая разница...
были тут раньше - ftp://ftp.cinema4d.com/pub/cinema4d/docs/
 
Сверху