1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

crack dlja Power Booleans triala

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Maris Putns 8007, 30 май 2002.

Модераторы: Артер
  1. Maris Putns 8007

Maris Putns 8007 Активный участник

С нами с:
    16.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    crack dlja Power Booleans triala, mozhet password generator!?
    kto znajet???

???Maris

2. Guest

Латыш, неполенись почитать етот форум

3. Guest

Da ti, pridurok PIXEL- 4e iz sebja vozamnil ? Latvia ninravitsa ???

4. Guest

Если не знаешь, где найти, так и не лезь! Не поленился написать - так и дай сразу ссылку. Тут хоть облазь весь форум - ни одного вразумительного ответа и не одной рабочей ссылки. Только на cosmo всех отсылают, а влезть туда нельзя.

5. Guest

предыдущее сообщение адресовано Pixel

6. Guest

Хехе :))) Незнаю где найти? Ну как же иначе, eсли сам на ftp положил :)))
    Писать я неленюсь, как и снабжат вас новыми плугами и прогами. Линки дать немогу, потому что есть правила других форумов, а фтп не мой - так что некричи, а лучше поищи.

7. Guest

Ок. Если сам положил, то расскажи как на него влезть, и почему туда не пускают. Раз в форуме линк не можешь дать, скинь по почте. А насчет поищи - я уже кричал. Второй раз повторять не буду.

8. Guest

И вообще ребята... Будьте осторожны с прямыми линками - не один форум уже закрыт за такие вещи. Нехотелось бы потерять и render.ru

9. Guest

Я своими глазами вижу на форуме новое обьявление, которое так и называетса "cosmo ftp" - чего вам еще надо????????????????????????

10. Guest

Того, что нету такой папки (soft) на этом ftp. И в любую другую папку, какая там имеется войти невозможно. Доступ закрыт. Щас понятно стало, что нам надо, или опять вопросы ???

11. Guest

Непускают потому, что есть лимит 12 юзеров. Непопал один раз - пробуй позже, или вы все хотите получить на тарелочке с золотыми краяшками?????
    Что мы тут делаем - ето же пиратство!!!! Хорошо, что ето Россия, где правилы цивилизованного мира несуществует....

12. Guest

Парень спусти газы...
    Папка такая eсть - проверил минуту назад - все на своих местах. Если тебя сейчас непускают, незначит, что непустят позже.

13. Guest

Раз я не вижу папки - значит у меня нет прав доступа. Значит не то у меня имя или пароль. Раз ты видишь папку - Значит ты заходишь под другим именем.
    Поэтому скажи по человечески как туда зайти, или скинь по почте.

14. Maris Putns 8007

Maris Putns 8007 Активный участник

С нами с:
    16.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    ...Ei, rebjata, da nesortes vi...
    A sam CRACK to jest u koboka???

Mazh na milo brosite :)

15. Guest

Самого кряка нет - только пропатченный плуг - 1 Mb

16. Guest

Да, я имею другой пароль, которого сказать немогу - прости... А папка софт есть:
    ftp://blah.blah.blah/cosmo/soft

17. Guest

Блин - какого вы этот свой фтпишник крутите. 12 чел. ограничение, а вы можете представить себе сколько сотен человек сюда народу заходит. 12 человек - это все равно что 0,5, разница небольшая. Только издеваетесь.... Придумали б уже чего чтоб иль расширить или забить на это дело, а то кудахчут как наседка на яйцах которую неделю..... Елы палы.. Не поймите привратно - крик души!

18. Guest

Хорош на pixela наезжать - все работает. Только что проверял. Просто ходите когда посвободней, и проблем не будет.

19. Guest

Да, все работает нормально, вовремя заходить надо уметь ;)
    А pixelю отдельное спасибо за пополнение коллекции :).

20. ego_vadim

ego_vadim Знаток

С нами с:
    01.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ СООБЩЕНИЯ И ОБОМЛЕЛ....
    короче... так сказать артист - ручки выпрями и чтобы не кричать без толку, постучи по клавиатуре... не идет там, найди другую ссылку - чего наезжать на человека который всесторонне помогает, тебе русским языкм было сказано что ограничения стоят на вход пользователей, больше !не можно! ни как.... все работает и нечего вопить на весь форум....
    вот те благодарность.....
    и к народу: а чтоб проблем не было - делайте зеркала и скачивайте от туда... или вы хотите что-бы и наш фтпшник закрыли....
    к пикселу: не стоит портить свои нервы отвечая на бестолковые вопросы .... и помни друг - что в обиду мы тебя не дадим.... ;)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей