Render.ru

Crack Body studio 2.0

#1
Народ поделитесь хряком для Body Studio 2.0,неужели его никто ещё не сломал!?
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#2
У меня есть, правда не знаю рабочий ли, так как самой бодистудии у меня пока ещё нет. Кому надо, пишите.
 
#3
Кто-то, достаточно давно, выкладывал что-то для Студии... На поверку оказалось запросом на ключ (так у студии механизм лицензирования работает), а не самим ключиком....

Насколько я слышал, лекарства до сих пор нет...

Илмари, а не мог бы ты скинуть на filefile2002@mail.ru то, что у тебя есть? Ковырнуть....
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Проверено, кряк не пашет. Извиняюсь, что заставил поволноваться. Я думаю что скоро программерам рейсстудио дадут нобелевскую как первым пустившим мощную торпеду в пиратский бриг. Хотя ещё Эдгар По писал, что человеческий ум не в состоянии создать головоломку, которую человеческий же ум, должным образом направленный, не в состоянии разрешить.("Золотой жук")
 
#8
А как ты открыл архив?
У меня не получилось (в лоб).

Имеет ли смысл "открывать" дальше? Или зашли содержимое...
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Зип то я открыл но пароль не обошёл. Говорят есть программки подбора пароля, но стоит ли мучится дальше если и так понятно что там пустышка.
 
#10
На этом этапе и я остановился...
Действительно, есть подозрения, что это - фэйк...
Если за выходные ничего не придумается - так и буду считать...


...А жаль...
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#11
При лицензировании после оплаты отсылается индивидуальный ilr файл, который запрашивает лицензионная система бодистудио. Чужой илр не поможет, так как он привязан к конкретной машине. Нужен генератор лицензии, как это сделано в максе и майе. Конечно, это сделать можно, я думаю, для хакера средней руки. Для макса и майи эта работа оправдана, так как стоят они 6-7 штук баксов, а зачем мучиться ломать фичу, стоящую 180 уе?
 
#14
you can foun it in edonkey but is pasword protected sfx rar archiveDenis wrote:
>
> Народ поделитесь хряком для Body Studio 2.0,неужели его никто
> ещё не сломал!?
 
#16
the password is abadon

for them cracks and they dont work, i have searched everywhere and no-one has cracked this yet, for 3dsmax and the maya version, no cracks yet
 
Сверху