1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Counter-Strke Movie

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем -, 20 ноя 2004.

Модераторы: Saplus
  1. Guest

как мне сделать эффект летящей пули в КС мувиках ???

2. Guest

DeviL Написал:
    -------------------------------------------------------
    > как мне сделать эффект летящей пули в КС мувиках
    не знаю, сам пытаюсь сделать

3. SinRoma

SinRoma Активный участник

С нами с:
    15.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Что значит "эффект летящей пули"?
    Опиши как должен выглядеть эффект!

Если, к примеру, пуля в перспективе должна улететь из за камеры в кадр, то я бы попробовал на каждый кадр в позицию пули положить эффект drop ripple, или как он там зовётся (эффект капли в воду), возможно это добавит "типа" преломлений в сжатом воздухе...
    Геморрно (в <b>каждый</b> кадр, в <b>позицию</b> пули), но результат обещает...
    А вообще лучше в АЕ.

4. Guest

Если ты хочешь сделать что-то похожее, как в mousesports cs movie, то тебе нужна программа 3ds max. Она создаёт трёхмерные объекты, и пулю там можно сделать легко. Другое дело, как эту пулю наложить на видеоотрезок из демки - тут то ли Sony Vegas нужен, то ли в самом 3ds max как-то накладываешь. А вообще не заворачивайся ты на этом - главное, играть хорошо, тогда и эффектов особо не надо.
    А если у тебя нет 3ds, но всё равно очень хочется, то можно и попроще сделать - с помощью HLTV остановить демку, спектатором пролететь от себя к врагу почти в момент его смерти, а потом с другого ракурса показать, как он умирает. Уже в премьере на полёт можно наложить эффект radial blur. Хоть пули как таковой не будет, смотреться будет очень даже ничего - я раньше в своём мувике так сделал.

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей