Render.ru

Counter-Strke Movie

#2
DeviL Написал:
-------------------------------------------------------
> как мне сделать эффект летящей пули в КС мувиках
не знаю, сам пытаюсь сделать
 

SinRoma

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Что значит "эффект летящей пули"?
Опиши как должен выглядеть эффект!

Если, к примеру, пуля в перспективе должна улететь из за камеры в кадр, то я бы попробовал на каждый кадр в позицию пули положить эффект drop ripple, или как он там зовётся (эффект капли в воду), возможно это добавит "типа" преломлений в сжатом воздухе...
Геморрно (в <b>каждый</b> кадр, в <b>позицию</b> пули), но результат обещает...
А вообще лучше в АЕ.
 
#4
Если ты хочешь сделать что-то похожее, как в mousesports cs movie, то тебе нужна программа 3ds max. Она создаёт трёхмерные объекты, и пулю там можно сделать легко. Другое дело, как эту пулю наложить на видеоотрезок из демки - тут то ли Sony Vegas нужен, то ли в самом 3ds max как-то накладываешь. А вообще не заворачивайся ты на этом - главное, играть хорошо, тогда и эффектов особо не надо.
А если у тебя нет 3ds, но всё равно очень хочется, то можно и попроще сделать - с помощью HLTV остановить демку, спектатором пролететь от себя к врагу почти в момент его смерти, а потом с другого ракурса показать, как он умирает. Уже в премьере на полёт можно наложить эффект radial blur. Хоть пули как таковой не будет, смотреться будет очень даже ничего - я раньше в своём мувике так сделал.
 
Сверху