Render.ru

Counter Strike vs Infected ( Контры против Зараженных)

ElizzaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Описание: Группа спецназа врывается в квартиру и проводит зачистку зараженных.
Цели: Постараюсь сделать качественный мини ролик или сцену, с потрясающими спецэфектами и разрушениями.Реалистичную анимацию или хотя бы чтобы смотрелось прилично.Наложение текстур и настройка качественной визуализации.

Используемые модели: Компания Valve Softvare
Спецназ: Модели "gsg9" из игры Counter-Strike,они как кстати подходят на роль спецназа)
Зараженные: В нашем случае персонаж с кодовым именем "Hunter-Охотник" из игры Left4 dead.

Ход работы буду публиковать в этой теме.
 

Вложения

ElizzaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
В середине ролика, видео с анимацией камеры на 18 секунде.
Скоро закончу работу над анимацией, в пределах 1 -2х дней.Если можете дать совет по Анимации или Сценарию ,что будет дальше, милости прошу ;)
 

ElizzaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Уже через 10-20 часов Анимация отрендерится, и я выложу свои наработки
 

ElizzaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Тексуры и Помещение оставлю на последок, щас главное анимацию сделать ;) Спасибо, учту, появилась пара идей
 

ElizzaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6

Скоро займусь текстурами и спецэфектами.
На видео заметны артефакты на моделях, в будущем исправлю, как будет свободное время
 

ElizzaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Ахах)) Знаю )) Просто это моя первая работа, я по мере изучения делаю анимацию.С CAT - 4 дня знаком, и с Vray дня 2.Поэтому со временем будет смотреться более реальнее ;D
 

ElizzaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Привет всем, сегодня закончил с текстурами и освещением. Не слишком удачно получилось, ну да ладно.

 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#10
"Не слишком удачно" это очень мягко сказано... Советую для начала хоть немного почитать литературу на тему анимации, постановки сцены, создания спецэффектов и т.п. Гугл в помощь...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#11
"Не слишком удачно" это очень мягко сказано... Советую для начала хоть немного почитать литературу на тему анимации, постановки сцены, создания спецэффектов и т.п. Гугл в помощь...
 

ElizzaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
За спецэффекты не брался пока, буду использовать FumeFX и RayFire.


Примеры старых работ.
RayFire ипользован на столе.

RayFire на стекле, но там все на скорую руку.

Окружением я не занимался, без надобности,я работу делаю для изучения CAT.

Один из Уроков по Анимации Dance Frotress 2
Этот ролик дает стимул на изучение CAT.

Изучал основы по нему.

Elfak, если вы мастер по анимациям и постановкам, может покажите пример своей работы?
Спасибо за критику ;), есть видео уроки, да книги, но пока ни как не возьмусь за них.
 

ElizzaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Elfak, ты попал прямо в точку, самому анимация не нравится и окружение, так же как и освещение ;D Скоро займусь работой над ошибками.
 

ElizzaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Решил перенести это все в UDK 2011 Marth. НЕ знаю зачем, но думаю в будущем пригодится ))
 

Вложения

Сверху