Render.ru

Could not complete the request operation

#1
"Could not complete the request operation" эта надпись периодически появояетс япри запуске Ила КС. Нажимаем ОК - Ил рушится.. Запускаем опять тут же и всё нормально....
подскажите плиз, что это такое и как от этого избавится?
ось ХР

спасибо
 
#3
Жень.. не фотошоп. Илюстратор...
если ты про те же патчи что у ZG, но иловские (три штуки) то ставил... всё раьотает нормально в принципе, но просто иногда при запуске появится эта надпись... загружаю опять и продолжаю работать как ни в чём н бывало... не то что бы меня это вышибает из седла, но раз такое есть значит не есть гуд что-то.... или может это не Ил вовсе, а железо мудрит???
 
#4
Может это со шрифтовым комплектом связано? У меня вот на работе такая хрень периодически появляется (куча кривых шрифтов), а на домашнем компе все шрифты причесаны и такой хрени нет...
 
#5
Привет.
Фигня та же. Попробуй вначале Шоп загрузить, потом Илл. У меня помогает.
 
#6
>>> Шоп загрузить, потом Илл.
Не уверен, что это помогает, т.к. глюк периодический, систему его появления выявить (мне по крайней мере) не удалось. Может не появляться месяц или два, а потом выскакивает при запуске (в т.ч. и при запущеном Шопе). Далее, как и писал MYST, сразу же запускам по новой - всё ОКИ.
ЗЫ. Я писал об этом уже месяца четыре назад - ответов не было.
ЗЗЫ. Точно так же ведёт себя и CS CE.
 
#7
Угу, у меня тоже было. Не знаю, правда, эта же ошибка или нет, но бывает, что говорит о диких проблемах с файлами настроек цвета. Что забавно, учитывая наличие отсутствия проблем с какими-то ни было файлами. =) Захожу в Color Settings, ставлю, например, Europe prepress defaults, ну, неважно, и сохраняю. Проблемы на некоторое время пропадают.
 
Сверху