Render.ru

CorelDRAW against Adobe /for Shlyapa/

#21
2 Martin:

Чего уж тут удивляться, если в течение первого часа ознакомления с CDR 11 он пару раз серьёзно глюкнул, а потом и вовсе упал. Это, не иначе, связано с моим настоем, да?

Сообщение Влада было написано когда на форуме практически не было сообщений о CDR 11, но за прошедшее (весьма короткое) время форум прирос сообщениями о глюках 11-ой версии. И ведь не мои это сообщения, если ты заметил. И это только начало, с момента прихода CDR 11 в наши края не прошло и нескольких недель. Дальше будет лавина, вот увидишь. И грязи на 11-ый выльют больше, чем на 10-й, потому, что в 11-й версии Корел не стал лучше, и тем самым обманул надежды даже самых преданных поклонников. Обманутые надежды — мотив посильнее, чем изначально скептический настрой.

На этом форуме иной раз проскальзывают замечания, что, дескать, на www.corel.ru можно найти больше понимания и сочуствия. Заглядывал я туда из любопытства — всё те же глюки, и советы ничуть не более квалифицированные, чем здесь.
 

Алексей Шкуропацкий

Активный участник
Рейтинг
17
#22
> что, дескать, на www.corel.ru можно найти больше понимания и сочуствия.Заглядывал я туда из любопытства — всё те же глюки, и советы ничуть не более квалифицированные, чем здесь.

там просто Г. меньше.

p.s. а 11 корел меня совсем что то не впечатлил, ИМХО пока начего лучше 9 ребята из канады не срубили.
 
Сверху