Render.ru

CorelDraw 10

#1
Купил на горбухе релиз CorelDraw 10 на трех дисках, спрашивает серийный номер, а его нет! Ни на диске ни на вкладыше, ни в файлах. Как быть?
 
#2
А пробовал набирать любое число? или просто нажимать "далее"?
 
#3
пока плля пустые "далее" затуманено, когла вводишь случайное число выдает ошибку.
 
#6
Господа!
Куплю любую версию COREL DRAW после пятой, но настоящую. СРОЧНО.


 
#7
Установил Corel 10, но он не желает работать с автоматическими докерами, один докер справа -нормально, как только пытаюсь туда же поставить второй- выдает ошибку и на вылет! В 9 версии такого гем..я не было. Или он только у меня так работает?

 
#8
Был такой глюк из-за ПМ 6,5 удалил Пагемакер поставил корел, потом поставил ИнДезигн и все стало ровно. Хотя на другой машине вообще проблем никаких не было
 
#9
При попытке поставить 10-й Корёл, в момент выбора директории для установки, говорит, что не может "Create shared directory, PLease ensure you have selected (entered) a valid path and drive".
Все попытки заставить его работать не привели к успеху, дальше этой мессаги не пускает. Система - Виндовз 2000, права админа, все в порядке. Что делать? Посоветуйте!
 
#10
Я нашел свой глюк - некорректно работал драйвер видеокарты ASUS 3800 M, после замены драйвера работает идиально.
 
#11
Корел 10 глючит по полной программе пишет что не зватает памяти на 256 метрах при открытом фотошопе и кварке, иногда выставляет шрифты наверх иногда нет очень глючная программа, я например остался работать в 9 пока не будет патчей для 10
 
#13
Нынче мода на сырые программные продукты. Чем мокрей тем лучше. Куда катимся?
 
#14
Докатишься до того, что всякий раз будешь спрашивать себя - что я не могу сделать в старой версии, а в новой смогу? "Нам это надо?.." Исследовательский дух будет жечь какое-то время... А потом наступает лень знающего. Лишь бы придумывать не ленилось
 
#15
А ещё смешно на американских форумах дизайнеров читать; каждый пишет, мол, если у вас есть такая-то версия данного продукта..., или, если у вас нет иллюстратора... и т.д. У них же все лицензионное, все за бабки. А у наших есть всё :) Вот так-то, господа, наверное туда и мы прикатимся, не дай бог, конечно.
А пока можно радоваться ...))))
 
#16
Аналогичная ситуация. Запустил системный монитор, так вот. При редактировании файла напичканного растровыми картинками на каждое маломальское действие Корел выделял дополнительно по 1 Мгб памяти. Буть то при перетаскивании одного объекта в другое место или рисовании квадрата. Очевидно что после серии дейсчтвий работать было невозможно. При закритии Корела он всю память одвал обратно стистеме. В 9-ом такого глюка не наблюдается. А квака и ворд гавно и на 128 метрах.
 
#17
Вот вам номер ребятки только не выдавайте меня взломал всетаки!;-)
D10NR-3284253T76
Это для Корелла 10
 
#19
Нахожусь в Америке, нигде не могу найти обычный CD c CorelDraw9 или 10. Лишь в одном магазине - лицензионный по немыслимой цене. Пожалуйста, посоветуйте, на каком сайте можно бесплатно скачать программу - надо позарез!

Спасибо.
 
#20
У меня есть номер, только там не 42, а 45 . А ставится мой Corel с любым номером. А может с неправильно введённым номером у него глюки?

Эдик.

adechka@mail.ru
 
Сверху