1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

CorelDraw 10

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 4 дек 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Купил на горбухе релиз CorelDraw 10 на трех дисках, спрашивает серийный номер, а его нет! Ни на диске ни на вкладыше, ни в файлах. Как быть?

2. Guest

А пробовал набирать любое число? или просто нажимать "далее"?

3. Guest

пока плля пустые "далее" затуманено, когла вводишь случайное число выдает ошибку.

4. Guest

Мой совет был, конечно, туп, но иногда это работает.

5. Guest

Попробуй этот D10NR-3284253T76

6. Guest

Господа!
    Куплю любую версию COREL DRAW после пятой, но настоящую. СРОЧНО.

7. Guest

Установил Corel 10, но он не желает работать с автоматическими докерами, один докер справа -нормально, как только пытаюсь туда же поставить второй- выдает ошибку и на вылет! В 9 версии такого гем..я не было. Или он только у меня так работает?

8. Guest

Был такой глюк из-за ПМ 6,5 удалил Пагемакер поставил корел, потом поставил ИнДезигн и все стало ровно. Хотя на другой машине вообще проблем никаких не было

9. Guest

При попытке поставить 10-й Корёл, в момент выбора директории для установки, говорит, что не может "Create shared directory, PLease ensure you have selected (entered) a valid path and drive".
    Все попытки заставить его работать не привели к успеху, дальше этой мессаги не пускает. Система - Виндовз 2000, права админа, все в порядке. Что делать? Посоветуйте!

10. Guest

Я нашел свой глюк - некорректно работал драйвер видеокарты ASUS 3800 M, после замены драйвера работает идиально.

11. Guest

Корел 10 глючит по полной программе пишет что не зватает памяти на 256 метрах при открытом фотошопе и кварке, иногда выставляет шрифты наверх иногда нет очень глючная программа, я например остался работать в 9 пока не будет патчей для 10

12. Guest

ele nashel - vse ok D10NR-3284253T76

13. Guest

Нынче мода на сырые программные продукты. Чем мокрей тем лучше. Куда катимся?

14. Guest

Докатишься до того, что всякий раз будешь спрашивать себя - что я не могу сделать в старой версии, а в новой смогу? "Нам это надо?.." Исследовательский дух будет жечь какое-то время... А потом наступает лень знающего. Лишь бы придумывать не ленилось

15. Guest

А ещё смешно на американских форумах дизайнеров читать; каждый пишет, мол, если у вас есть такая-то версия данного продукта..., или, если у вас нет иллюстратора... и т.д. У них же все лицензионное, все за бабки. А у наших есть всё :) Вот так-то, господа, наверное туда и мы прикатимся, не дай бог, конечно.
    А пока можно радоваться ...))))

16. Guest

Аналогичная ситуация. Запустил системный монитор, так вот. При редактировании файла напичканного растровыми картинками на каждое маломальское действие Корел выделял дополнительно по 1 Мгб памяти. Буть то при перетаскивании одного объекта в другое место или рисовании квадрата. Очевидно что после серии дейсчтвий работать было невозможно. При закритии Корела он всю память одвал обратно стистеме. В 9-ом такого глюка не наблюдается. А квака и ворд гавно и на 128 метрах.

17. Guest

Вот вам номер ребятки только не выдавайте меня взломал всетаки!;-)
    D10NR-3284253T76
    Это для Корелла 10

18. Guest

D10NR-3284253T76

19. Guest

Нахожусь в Америке, нигде не могу найти обычный CD c CorelDraw9 или 10. Лишь в одном магазине - лицензионный по немыслимой цене. Пожалуйста, посоветуйте, на каком сайте можно бесплатно скачать программу - надо позарез!

Спасибо.

20. Guest

У меня есть номер, только там не 42, а 45 . А ставится мой Corel с любым номером. А может с неправильно введённым номером у него глюки?

Эдик.

adechka@mail.ru

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей