Render.ru

Corel на Маке

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Есть и 10 и 11 версии (у меня)
Ну на счет того, что 11 больше глючит, чем на РС - это глупости.. она такая же.
 
#5
Ну на счет того, что 11 больше глючит, чем на РС - это глупости.. она такая же.

Что такае же....
 
#6
судя по всему корель кончается там где начинатся хоткеи. у меня он именно на них всегда падает, а если работать чиста мышью, то он вроде и не падает. одна из многих причин, почему предпочитаю илусратора))))))))))))
 
#7
Это на маке Корел от хоткеев падает? Нифига себе напасть! А мы писюках долбим аккорды только шуба заворачивается.
 
#9
>> Вот в этом и разница, что Вы долбите.........

Ах ну да! Мы (дикари) с такими вульгаризмами и к господам . .

Уважаемый, качество моей работы определяет заказчик, а с аккордами в Кореле проблем нет. Я даже не слышал ничего подобного (акромя мистического глюка с копи-пастом и утверждения что в Кореле аккордов вообще нет!!). Зато каждый день имею честь наблюдать очередную глупость от Иллюстраторов — то экспорт кривой, то на струйниках полосит, то копи-паст замучил.
 
#10
нюню. у меня как раз на писюке дрова постоянно и валятся именно на хоткеях, причем на элемнтарных f2 f3 f4. не, ну если серьезно, по моим многолетним наблюдениям король не падает у тех, кто работает в основном мышкой. ну не боится он разве что crl+s, а про глюк с копи пасте я лично впервые только в етой эхе услышал, сам пока не сталкивался.
 
#11
Oleg почитайте мое сообщение вот здесь

http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=5&i=6679&t=6589&v=t

чтоб понять как я боюсь использовать клаву в Кореле

А что касается глюков: помню как пришел в одну типографию и сел за их мак, так в нем я не то что работать нормально — инструментов некоторых найти не мог. Почему-то мне даже в голову не пришло что это Илл для Мака такой гючный, почему-то я стал плохо думать на человека который этот Илл поставил (или «настроил»). И уж тем более я не стал бы орать на весь форум о «глюках». Не падает Король от клавы — клевета и поклеп.
 
#12
> а про глюк с копи пасте я лично впервые только в етой эхе услышал

Сходи в другие, можешь начать с www.corel.ru — этот глюк описан везде и всюду. Имеющий глаза, да увидит.
А 100% рабочего рецепта нигде нет.
 
#13
есть у меня 11 - виртуалка попробую закачать на болванку с РС
авось Мак и прочтет
Kir - respect за самый сильный комментарий
поЧмотрим что случиться после установки...
 
Сверху