Render.ru

corel illustrator 2

#1
http://corel.com/servlet/Satellite?pagename=Corel/Products/productInfo&id=1042152780205
вот, наткнулся довольно давно. решил поделиться счастьем, вдруг кто не видел. прога правда судя по всему шибка сурьезная, но все равно я лично повеселился:cool:))
 
#2
Смущает только негр на картинке и знак/логотип в форме елды — типа, «с фирмы уволился последний дизайнер»
 
#3
вово. ни одного скриншота и негр из фотобиблиотеки самой сорель. и поддержка 40ка шрифтов)))))))))
 
#7
Paavels wrote:
>
> 1 апреля на носу вот и извращаются
да не 1ое апреля. я его месяца 2 - 3 назад нашел, искал апдейт для пайнтера, ето оказалось не совсем просто, и вот, случайно наткнулся:). всетаки есть теперь у корела одна нормальная программа, пайнтер называеца. вроде даже не испортили))))))
 
#8
Да, во дела, уже убрали эу страницу. Там лейба Adobe теперь висит.
 
#10
ааааааааа!!!!!!!! с 1 апреля, шляпа!!! я так понимаю ето Kum так дика пошутил)))) я сам вначале прифигел)))) но проверять не пошел, вспомнил какой седня день
 
#11
Да вы чего оттопыриваетась!? Там под логотипом написано:
Adobe forever - Corel mast die!
 
#13
и ишо, там же, в фичах:
Hole threading - thread "holes" automatically
Output color to a PostScript? device
Back up automatically
ето я так понимаю он автоматически дырявит дырки в адобовском иле не забывая при етом быкапиться и печатать цвета на постскрипт. или не постскрипт. знак вопроса видно значит что он еще не решил оканчательно))))
 
Сверху