1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

corel illustrator 2

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 31 мар 2003.

1. Guest

http://corel.com/servlet/Satellite?pagename=Corel/Products/productInfo&id=1042152780205
    вот, наткнулся довольно давно. решил поделиться счастьем, вдруг кто не видел. прога правда судя по всему шибка сурьезная, но все равно я лично повеселился:cool:))

2. Guest

Смущает только негр на картинке и знак/логотип в форме елды — типа, «с фирмы уволился последний дизайнер»

3. Guest

вово. ни одного скриншота и негр из фотобиблиотеки самой сорель. и поддержка 40ка шрифтов)))))))))

4. Guest

Да, это казачек засланный :)

5. Guest

Канадские шаманы точно мухоморов обожрались. :)

6. Guest

1 апреля на носу вот и извращаются

7. Guest

Paavels wrote:
    >
    > 1 апреля на носу вот и извращаются
    да не 1ое апреля. я его месяца 2 - 3 назад нашел, искал апдейт для пайнтера, ето оказалось не совсем просто, и вот, случайно наткнулся:). всетаки есть теперь у корела одна нормальная программа, пайнтер называеца. вроде даже не испортили))))))

8. Guest

Да, во дела, уже убрали эу страницу. Там лейба Adobe теперь висит.

9. Guest

Какая лэйба? На прежнем места эта страница.

10. Guest

ааааааааа!!!!!!!! с 1 апреля, шляпа!!! я так понимаю ето Kum так дика пошутил)))) я сам вначале прифигел)))) но проверять не пошел, вспомнил какой седня день

11. Guest

Да вы чего оттопыриваетась!? Там под логотипом написано:
    Adobe forever - Corel mast die!

12. Guest

:cool:)))))))))))

13. Guest

и ишо, там же, в фичах:
    Hole threading - thread "holes" automatically
    Output color to a PostScript? device
    Back up automatically
    ето я так понимаю он автоматически дырявит дырки в адобовском иле не забывая при етом быкапиться и печатать цвета на постскрипт. или не постскрипт. знак вопроса видно значит что он еще не решил оканчательно))))

14. Guest

может, эти дырки только 1 апреля нарезаются?

15. Guest

Попался, попался. Делов-то!
    А и ну его!

Поделиться этой страницей