Render.ru

Corel GS 12 пропали кисти в Corel Photo-Paint

#1
К сожалению на работе не могу пользоваться Шопом, а Фото-пайнт последнее время совсем заглючил. Пропали все наборы кистей и панель цвета (и в кореле тоже). Переустановка не помогла. Помогите кто может. заранее спасибо.
 
#4
От меня тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! (промучался 3 дня, а так все просто оказалось исправить) :)
 

iv131

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Для всех-у кого пропадает чего-либо...
F8 сбрасывает настройки под дефолт.
После настройки Сореla под себя- сохраняйте конфигурационные файлы. Они в моих документах, апликайшн дата корел и далее.Писать путь длиннее, чем искать. Там сохраняются и ваши макросы, кисти, пол-литры и прочее. Очень помогает при всевозможных глюках просто скопировать старую папку поверх новой с заменой. Обычно все приходит в норму.Еще я замечал, помогает переустановка VBA, видимо винда время от времени что-то теряет. Вообще это необъяснимый факт, но лучше не слишком усердствовать с настройками кнопок и особенно картинок кнопок-могут изменяться свойства инструментов по-умолчанию.У меня одно время в градиентной прозрачности упорно выставлялся черный цвет на обоих концах. Пришлось с нуля все перестраивать. А вообще проще всего раз в полгода восстанавливать систему векапом. Полчаса, пара DVD и все в порядке.
 

Светик 19903

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А вообще проще всего раз в полгода
> восстанавливать систему векапом. Полчаса, пара DVD
> и все в порядке.
а можно чуть подробнее. Пожалуйста :)
 

iv131

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ставишь систему с нуля, все проги, дрова, короче все основное, потом Nero лучше 7, он понятнее меню делает, делаешь Back-up диска С. Раз в полгода или реже, когда пошли необъяснимые глюки вставляешь DVD и грузишься с него, он делает полный откат до девственного состояния.Это намного быстрее, чем заново все переустанавливать или искать ошибки.
 
Сверху