Render.ru

Corel Designer 10

#1
Народ! Кто юзал Corel Designer 10? Авторы издеваются? Вместо того, чтобы некоторые весьма полезные инструменты добавить в Draw они выпускают отдельный пакет (за отдельные деньги). Или я не прав?
 
#2
а ето и не корел дизайнер, а microgaphics designer, корель их купила да и все. так сказать выгодное вложение капитала)))))) не знаю, как то ставил давно, снес сразу, хотя вроде она работала, но я вовсю рукомашествовал во фрихенде))) слышал, в европе ета прога вроде распостранена, особенно для банерной печати. 3д макс вроде даже етот формат импорта до сих пор поддерживает. да и чего добавлять в ети дрова, если они от рождения кривые как боже мой. им бы сделать, чтобы хотябы то, что уже есть в кореле, нормально работало, и была бы нормальная прога. наверно. но они сами виноваты, задали такой темп, что сами не смогли в нем работать, клепали новые версии как горячие пирожки, навешивали всякие фичи, не обкатав старые, ну и результат всем известен, практически обанкротились, болезные. с другой стороны толкать программу, которая по большому счету последние 4 года является вчерашним днем, млжно было только при помощи такой агрессивной маркетинговой политики. ето как еслибы микрософт клепала одну только 98ю и выдавала бы его за новую революционную версию каждый год, хотя с линолеумом они так и сделали, но честно в етом признались))) вобчем я так понял бухгалтерский отдел победил в кореле программерский))))
 
#3
В бете 12-го Корела присутствуют наиболее полезные фичи (скорее всего имееютя ввиду "тотальный" snap ко всему) из Corel Designer 10 ... Так что не надо нервничать :)
 
Сверху