1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Corel 12 problema

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 19 авг 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

V Dokerah zamenilsja font na zirnij, pomogite vilechitj

2. Guest

У тебя, слетел системный шрифт.

P.S. Попробуй запустить Корел удерживая клавишу F8.

3. Guest

Spasibo Vlad, no ne pomoglo (

4. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    F8, думаю, и не поможет. Она шрифт не вернет. По F8 корел грузит настройки по-умолчанию, а шрифта если нет - то его и нет. Надо его вернуть на место, то есть заново поставить. Возможно, переустановка Корела спасет отца русской демократии...

5. Guest

Pereustanavlival uze neskoljko raz vsje v pustuju. Navernoe gde to v reestre propisalsja (. Papku Corela iz reestra pobojalsja udaljatj, kogda deinstaliroval.

6. Мефодий

Мефодий Активный участник

С нами с:
    05.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Тогда надо искать в винде. Но как не знаю. Либо действительно исчез шрифт, нужный Корелу и винда подставила другой, либо в системе что-то сбойнуло и в реестре неправильная запись висит... Мне не удалось выяснить (глубоко не копал, правда), как можно узнать, каким шрифтом пользуется какая-либо программа для своего интерфейса.
    Я как-то, по молодости, решил поудалять из системы "ненужные" английские шрифты, чтобы место не занимали :) ... Тогда я просто вернул их на место (так как знал, что удалил).

7. Guest

Adobovskuju progu postavil s fontami rabotaet, posle etogo i vilezla problema

8. Guest

Здравствуйте!
    Никто не знает, почему может не устанавливаться Corel12 под
    Windows XP? не инсталируется, а пишет,что"yor system has`t been modified@

9. Alexus 16803

Alexus 16803 Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Была така ситуация. У меня проблема заключалась в версии Виндов - по моему на русскую не ставилось и глючило.

10. Guest

Пацаны ни в ломы подбрости на мыло ключик для Corel`а или генератор ключиков (stif@xaker.ru) CorelDRAW Graphics Suite 12 rus.

11. Guest

Может я не по теме, но кто-нибудь знает как в кореле 12 сделать кавычки елочкими?

12. G-Kir

G-Kir Знаток

С нами с:
    17.06.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    0171 0187 — елочки
    0132 0147 — лапки наружу
    0147 0148 — лапки внутрь

А вообще тут принято создавать новую тему для нового вопроса, чтоб не мешать всё в кашу.

13. Guest

Kir, я про корел спрашивал, а не про общие виндовые фишки. Стало быть в кореле никак не врубить чтобы по умолчанию такие были?

14. Edward Aksenovsky

Edward Aksenovsky Активный участник

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Можно врубить. Через панель Option - Text - QuickCorrect. В поле автозамены вбить свои значения.

15. Guest

Edward Aksenovsky, спасибо, так немного удобней, но не совсем то чего бы хотелось в идеале.

16. Edward Aksenovsky

Edward Aksenovsky Активный участник

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Корел - не верстак. Хотите ёлочки / лапки юзайте соответствующее...

17. Guest

У меня 12-й corel прекрасно пашет и под ХР и под w2ksp4rus... Только ставить надо из-под администратора и желательно в переменных среды пользователя Temp и Tmp указать как c:\temp (ну и создать эту папку в корне диска соответственно).

18. Guest

я-обычный невсёсоображающий юзер, с Корелом сталкиваюсь впервые, ни с какими фотошопами и дизайнерами никогда не работала, но оччччень хотелось бы как-то самотужки освоить корел, подскажите КАК? может, литература какая умная есть?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей