Render.ru

Corel 12 problema

#2
У тебя, слетел системный шрифт.


P.S. Попробуй запустить Корел удерживая клавишу F8.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#4
F8, думаю, и не поможет. Она шрифт не вернет. По F8 корел грузит настройки по-умолчанию, а шрифта если нет - то его и нет. Надо его вернуть на место, то есть заново поставить. Возможно, переустановка Корела спасет отца русской демократии...
 
#5
Pereustanavlival uze neskoljko raz vsje v pustuju. Navernoe gde to v reestre propisalsja (. Papku Corela iz reestra pobojalsja udaljatj, kogda deinstaliroval.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Тогда надо искать в винде. Но как не знаю. Либо действительно исчез шрифт, нужный Корелу и винда подставила другой, либо в системе что-то сбойнуло и в реестре неправильная запись висит... Мне не удалось выяснить (глубоко не копал, правда), как можно узнать, каким шрифтом пользуется какая-либо программа для своего интерфейса.
Я как-то, по молодости, решил поудалять из системы "ненужные" английские шрифты, чтобы место не занимали :) ... Тогда я просто вернул их на место (так как знал, что удалил).
 
#8
Здравствуйте!
Никто не знает, почему может не устанавливаться Corel12 под
Windows XP? не инсталируется, а пишет,что"yor system has`t been modified@
 

Alexus 16803

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Была така ситуация. У меня проблема заключалась в версии Виндов - по моему на русскую не ставилось и глючило.
 
#10
Пацаны ни в ломы подбрости на мыло ключик для Corel`а или генератор ключиков (stif@xaker.ru) CorelDRAW Graphics Suite 12 rus.
 
#11
Может я не по теме, но кто-нибудь знает как в кореле 12 сделать кавычки елочкими?
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#12
0171 0187 — елочки
0132 0147 — лапки наружу
0147 0148 — лапки внутрь

А вообще тут принято создавать новую тему для нового вопроса, чтоб не мешать всё в кашу.

 
#13
Kir, я про корел спрашивал, а не про общие виндовые фишки. Стало быть в кореле никак не врубить чтобы по умолчанию такие были?
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Можно врубить. Через панель Option - Text - QuickCorrect. В поле автозамены вбить свои значения.
 
#15
Edward Aksenovsky, спасибо, так немного удобней, но не совсем то чего бы хотелось в идеале.
 
#17
У меня 12-й corel прекрасно пашет и под ХР и под w2ksp4rus... Только ставить надо из-под администратора и желательно в переменных среды пользователя Temp и Tmp указать как c:\temp (ну и создать эту папку в корне диска соответственно).
 
#18
я-обычный невсёсоображающий юзер, с Корелом сталкиваюсь впервые, ни с какими фотошопами и дизайнерами никогда не работала, но оччччень хотелось бы как-то самотужки освоить корел, подскажите КАК? может, литература какая умная есть?
 
Сверху