Render.ru

Consumor aliis inserviendo

bye

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Фтему могла бы написать, какую траву курила и еще написать "p.s." и прочие сокращения для красоты. Тут пишут люди, у которых есть что сказать. Имхо, гг.
Жду ваших комментариев, заранее спасибо.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Вы спросили,почему нет. Я ответила,что для этого много причин и их,действитено масса. Не хамите и не "тыкайте",я не давала вам повода для подобного поведения. Если хотите конструктивной критики-правильно формулируйте вопрос,а не пишите так,как-будто вы гений и вас обязаны брать в галерею.
P.S. слабый рисунок,неверное освещение,неуверенная, "мятая" техника. Это не касаемо сюжета,коий,ИМХО,безобразен.
P.P.S. я не курю дурь,не судите по себе.
 

bye

Активный участник
Рейтинг
5
#5
много букв, не хватает сил, еще какие-нибудь комментарии есть?

> Хотелось бы слышать, что скажет администратор галлереи.
 

Zedervald

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Не хотел бы я столкнуться в темном переулке с человеком который держит в голове такие сюжеты.Столько негатива на каждый пиксель рисунка я давно уже не видел.Не думаю что этот рисунок возьмут в галерею даже если вы подтянете техническую сторону работы.Просто потому что на такой на рисунок неприятно смотреть.
По технике можно сказать очень быстро - шумно, анатомия, свет и совешенно не видно идеи.
Все вышесказанное сугубо мое личное мнение, на истину в последней инстанции не претендующее.
Написано потому что я являюсь ярым противником показа людям своих выплеснувшихся на бумагу, в данном случае мне прямо на монитор, негативных эмпоций.
 

bye

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Спасибо, вы правы, наверное стоит спрятать это в темный ящик и начать какую-нибудь другую, более осознанную работу.
 
Сверху