1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

connectror for max 4

Тема в разделе "Mental Ray", создана пользователем Kilya, 24 фев 2002.

Модераторы: Alex Kras
  1. Kilya

Kilya Активный участник

С нами с:
    12.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    кто нибудь может кинуть на мыло коннектор для ментал рэя под 4ый макс ?? а то фтп нп дискрите не работает блин :((((

2. Guest

Браток ! Я б без проблем прислал, но он в зазипованном виде весит 6.5 MB

3. Kilya

Kilya Активный участник

С нами с:
    12.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    я без проблем магу получить хоть 20 метров почты :))) тока на работе ....на выделенке... если согласен кинуть пиши на форум - я дам адрес рабочего мылааа !!!
    заранее благодарен

p.s и кряк за одно плиз :)

4. Guest

Нет проблем ! Пиши адресок - помогу 8)

5. Guest

не на раьочее :(( директор интернет перекрыл - многа денег я просадил :(((((((
    так что домой.. буду пытацца скачать модемом :))
    funkymaniac@fromru.com
    кинь сюда плиз !!!!

спасибо !

6. Guest

не на рабочее :(( директор интернет перекрыл - многа денег я просадил :(((((((
    так что домой.. буду пытацца скачать модемом :))
    funkymaniac@fromru.com
    кинь сюда плиз !!!!

спасибо !

7. Guest

Большое спасибо за коннектор !!!!!

тока пару вопросиков если можна ? :)
    для какой версии рея он ?
    и или я тормоз или рей у миня шибко неломанный при рендиринге в окне статуса показывает ошибку ,что какой то deamon not running и дальше не работает вообще :((((( что делать ???

8. Guest

Это MR 2.1 for 3ds max 4( 4.2 )! Если хочешь, могу прислать всё остальное 8). Проблема у тебя, скорее всего, из-за несовместимости коннектора с ray.exe . Я могу дать тебе ссылку, где можно скачать его. Или же, могу прислать тебе всё то же самое, только без коннектора ( он у тебя уже есть 8) )
    Тебе решать. Покеда !

9. Guest

А зачем, собственно, пользоваться версией 2.1.45.1, когда 2.1.38.5 намного приятней ИМХО для глаза, да и взломан просто до самых основ........

Модераторы: Alex Kras

Поделиться этой страницей