Render.ru

Concepticus Originalus

Sr_Sh

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Привет всем. Вот собираюсь смоделить, свой концепт авто. От советов не откажусь, так как я новенький в этом деле.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
ак говорится велком.. только вот сетку лучше выкладывать несглаженную
 
Рейтинг
20
#5
модель интересная! начало неплохое пока, единственное: почему у шин нет толщины? совсем они плоские. мне кажется должны быть толще...
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Ну опять двадцатьпять =) Нету композиции в дизайне, взрыв линий, они не должны браться из воздуха, получается смесь деталей, может по отдельности и красиво выглядит, но все всместе плохо. Да и по эргономике очень плохо.
 

Вложения

Рейтинг
20
#8
правильно в идеальной композиции линии не появляются неоткуда и не пропадают туда же. все должно быть связано!
 

Sr_Sh

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Отличные идеи DIGGY, может я также как у тебя смоделирую
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
блин действительно сделай все в серых материалах! без отражений и бликов.
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Даже незнаю как прокомментировать. Плохо все. Для начала, советую потренероваться на реальных моделях, чтобы научиться управлять формой, пока что модель абсолютно везде мятая. Ну и если хочется своего дизайна, то советую почитать хотябы пару статей по композиции.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#18
Вообще-то модель слишком плоская . Если водитель будет в полу лежачем положении то нет проблем! :( Хотелось бы увидеть рисунок примерного расположения человека, чтоб не возникало вопросов по эргономике :rolleyes:
 
Сверху