Render.ru

Concept Art

#1
Привет Братва!
Со всем этим поиском софта забываешь вообще о самом главном для успешного выполнения заказа. А именно о твоем собственном видении. О Концепт арте, выражаясь по-научному.:)) Здесь где то уже пробигал "запрос" на концепт по робототехнике. Таковых не видал. Но недавно обнаружил данный линк и был поражен насколько глубоко человек подходил к
разработке именно самой идеи. К сместу будет сказано я уже несколько раз встречал "истории" по sketchbook и думаю, не пойти ли мне записаться на курсы быстрого рисунка перед тем как осваивать 3D.:)) Живу я в Питере - так что проблем с этим не возникнет.
Хочу предложить такую вешь. Если кто знает где, то пусть выставляет здесь ссылки на качественный concept-art любого "жанра".Окей? А то уже тошно от всех этих технологий и приемов - хочется живых картинок а не продуктов global illumination and final gathering. :))
ps: http://www.markbehm.com/concept.html - мужик недавно получил пост character animator at Blue Sky Studios так что посмотреть действительно стоит.
SerpenT
 
#3
http://www.mclinn.net/~carlos/artwork.html
http://www.markbehm.com/links.html
http://www.keithlango.com/ --> links
http://www.mclinn.net/~carlos/anim_material.html
 
Сверху