Render.ru

Combustion

#1
Извиняюсь за оффтопик, но на рендере думаю только тут могут подсказать в чём беда.
Не могу загрузить Combustion V2 - после инсталяции, запускаю прогу она мне говорит - "Couldn`t find hardware key(dongle). Please shut down and install the key" и выбрасывает нафиг. Кто знает в чём беда??? Винды у меня XP
 
#2
обратись к своему диллеру, у тебя проблеммы с лицензией.......
уж не пиратский ли он у тебя, случайно?!
 
#4
Уж наверняка пиратский - хватит прикалываться, лучше подскажите - может пач есть или ещё чего-то
 
#5
есть 2 варианта крэка:
1. просто заменить oxigen файл на крэкнутый
2. ввести нужный код, сгенёрённый кейгеном, при авторизации

Всё это д.б. быть вместе с твоим софтом, если он пиратский, как ты говоришь. (ох, нехорошо это :^))

p.s. но лучше ставить версию 2.1. Она стабильнее.
 
#6
но лучше забей, ибо если ты не можешь чисто тупо запустить кряк, то далее.......................................................
 
#7
Блин, да в том то всё и дело - у меня есть 2 кряка - один combustion v2 crack(this works!). exe и ещо какойто там. Пробовал запустить оба - нифига не выходит, по отдельности тоже. Всё время выдает эту месагу. Может кто-нить скинет на мыло крякнутый oxygen.dll, хотя фиг знает поможет не поможет...
 
#8
А может этот твой .ехе случайно не архив, который распаковывает как раз и oxygen.dll в какую-нибудь папку? Проверь, обычно так и делаетсяю
 
#9
Нет патчи крякают сами файлы, т.е. заменяют их. Вобщем вот уже сколько бьюсь с этой комбахой - кряков 10 пробовал, потом люди ещё свои длл_ки высылали - вобщем ничего не помогает, просто не знаю что делать...
 
Сверху